Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
демидыч гастробайтеров набирает, которые ремонтом квартир занимались.. я с дилерского ТО ушел)) сам  все буду делать..
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

дмитрий-78

дмитрий-78

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
у нас на украине то-0 бессплатно вроде шара,но с другой стороны не разрешают пресутствовать на то-0,то-1 это фигня я даже не уверен,что они что то делают,а по деньгам то-1 стоит 100 доппаров на других сервисах можно сделать за 40.так вот для себя я отказался от гарантийки,т.к. уверен ,что ни чего серьезного не случится,а если вдруг,то для нервов будет проще за свои кровные и что не маловажно быстрее это из опыта моих друзей.
  • 0
URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я тоже решил отказаться от прохождения ТО. Буду делать сам. За ТО-10000 в АвтоАзииЦентре летом просили 5900 р., сейчас наверное еще дороже, плюс дорога 500 р. Заказал на exist расходники, обошлось 500 р. масло в Зельгросе 1300 р. Кастрол 4л + 1 л в подарок. А с гарантией, если что случится, один гемор.
  • 0

997.png

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Народ! Подскажите по возможности.... Через 4 дня ехать на ТО-2000. Звонил диллеру узнать стоимость - мне начали перечислять стоимость всех расходников. В ходе разговора я уловил, что мне собираются менять фильтр салона и воздушный фильтр. В карте ТО данных операций нет, а насколько я понимаю, они должны ходить по 10.000. Вопрос: стоит ли отказываться от замены фильтров и самому менять их по мере пробега, или на новой машине стоят "одноразовые" фильтра которые надо менять через 2.000??? P.S.: на ТО-10.000 ехать уже не собираюсь...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Для справки на 0-ом ТО меняются все фильтры. Следующая замена на 10000 км. Единственное только уточни какой фильтр салона тебе будут ставить. А то меняют на стандартную сеточку и берут бешенные деньги за это.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
На то-0 у меня поменяли только масляный фильтр и все, как и в сервисной книжке написано. В принципе должны сделать только то, что в книжке написано + то, что ты скажешь (вдруг косяк какой обнаружишь) или они сами найдут какой нибудь недостаток в машине, что вряд ли.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Изображение
Действительно,каюсь.Контроль стоит. Но мне фильтра все меняли.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня карта выглядит так:
Изображение
Очень долго бился за фразу "... при необходимости регулировка...". Имеется в виду расшифровка "I"-проверка, ...внимание....при необходимости регулировка !!!. Вот как они могут определить "необходимость/НЕобходимость..." чего-либо, если не проводят диагностики. Когдя приехал на последнее ТО (30 000), мне после полного осмотра (полного !!!) сказали, что ... (пауза), все ... мои фары горят. (это было преподнесено как "А у вас всё горит!)" Аффигеть ! А я и не знал, я думал, что, нарушаю ПДД, и прусь через город сквозь все посты с неисправной светотехникой!  Попытка доказать, как вы отработали п. 32, сказали, что регулировка платная. Ну, пусть платная, но КАК ты определил, что она нужна/не нужна?. Я сделал за деньги, просто заня, что нужно.
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Выходит, если фары горят - то все нормально по ихней логике, а то что они светят в разные стороны, это уже не по их вине. Я правильно понял? Тогда если так рассуждать и двигатель если работает, то все нормально, а то что он, допустим, лошадок 30 от силы развивает, это уже не гарантия, а за свои деньги исправлять.
  • 0
Изображение

Balamut

Balamut

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Звонил в сервис  по 0ТО (1600 км пока) с их расходкой 7600 р.  :ai:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0