Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Что все так кричат цены большие, нормальные цены - этж ДЖИЛИ!!! Мерседес и БМВ, нервно курят в сторонке... :) У нас элитный автомобиль "Бизнес класс +". Сервесменам, забыли сказать что это машина - эконом класса, а сами они видят...А, если не нравится с Джильками работать, так отказались бы и всё, чего выё... Если, есть желание+руки из нужного места+есть где, то нахрен это ТО нужно с такими ценами и с таким отношением, посчитайте расход на работу+дорогу+время+наценка если их расходники = сумма как минимум покрывающая возможные замены по гарантии. Причем менять самому будет проще (или рядом с домом в мастерской), чем добиваться замены по гарантии. Всё равно, запчастей нет, проще самому заказать... и т.д. И конечно уверенность в том, что всё сделано на совесть, всё что нужно заменено. Вот к чему приходишь, из-за всего безобразия, печалька  :bh:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Бизнес в России.......!!!каждый сам выбирает свою дорогу по которой хочет идти. И,ребята, берегите нервы. :)
  • 0
Изображение

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
А случайно никто в НиНо в Новой Эре не обслуживался? (появился новый авторизованный представитель). Просто АГАТ за ТО-40000 хочет 10 000 р. То же самое Новая эра готова сделать за 6500. Вот интересно, откуда такая разница. PS. Не в тему... ремень ГРМ стоит поменять раньше 60 тыс. км. или рано переживаю?
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
60.000 км. на ремень ГРМ идет только гарантия производителя. А вообще ремень ГРМ ходит минимум 80.000.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
Вчера был в оф.салоне в Ставрополе, говорят ТО-1 будет стоить около 3500
  • 0

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5

Вчера был в оф.салоне в Ставрополе, говорят ТО-1 будет стоить около 3500

Это только работа? Или все вместе с работой т.е масло,фильтра и т.д.Если только работа,то посчитайте во сколько Вам выльется это ТО.Где-то около 8-10 рублей.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Это только работа?

Я так понял, что все вместе. Я спросил "сколько будет стоить ТО-1", то есть попросил назвать общую стоимость. Поэтому, услышав ответ, не стал уточнять. А что, уточнить надо было?)) Слишком маленькая цифра?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Там примерно одних масел и расходников по ценам салона получается без работы на эту сумму.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
Значит уточню что входит в эту сумму. Ну а так оно сколько выходит по последней информации? Тысяч 5-6?
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Это только работа?

Я так понял, что все вместе. Я спросил "сколько будет стоить ТО-1", то есть попросил назвать общую стоимость. Поэтому, услышав ответ, не стал уточнять. А что, уточнить надо было?)) Слишком маленькая цифра?

Случается непонятная история с нумерацией ТО. Ты Андрей W видимо имеешь в виду ТО-2.000 км. В салоне могли подумать что ТО-10.000.
Если 3.500 за работу по ТО-10.000, тогда вполне нормально...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных