Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Через недельку отпишусь по факту, ТО 2000 на подходе в Модусе.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

в Модусе.

В ставропольском?
  • 0

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
прошол на прошлой неделе в Тамбове-5200 всё со всем.
  • 0
Изображение

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

5200 всё со всем.

Ну нормально. У меня товарищ на Калине универсал за 3 000 сделал. Так то Калина, а это Джили..))
  • 0

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

в Модусе.

В ставропольском?

Да.
  • 0

neon616

neon616

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Подскажите пожалуйста, в Экспо Кар на Петровском в Питере можно привезти свои расходники? И обязательно ли они должны быть оригинальными? Нужны ли сертификаты?
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я привозил свои расходники,только масло их брал.Чтоб не было вопросов по качеству масла,случись что.
  • 0
Изображение

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений

А случайно никто в НиНо в Новой Эре не обслуживался? (появился новый авторизованный представитель). Просто АГАТ за ТО-40000 хочет 10 000 р. То же самое Новая эра готова сделать за 6500. Вот интересно, откуда такая разница.

PS. Не в тему... ремень ГРМ стоит поменять раньше 60 тыс. км. или рано переживаю?

Честно даже не знал что кто-то еще в НиНО занимается джильками, а тут вдруг "новая эра"
Сам с удовольствием бы сменил АГАТ на что то другое
  • 0
Изображение

Balamut

Balamut

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Телепортирую сюда Прошёл в прошлую субботу 11-го ТО-2000. ТО - 2 500, демонтаж/монтаж защиты - 300, Мойка (по акции: мойка с шампунем, сушка, коврики) - 200. Итого работы - 3 000 руб. Расходники: Масло моторное G-Energy F Synth 5W-40 (4 шт.) - 1 280, Фильтр масляный LF479Q1-1017100A - 245, Масло трансмиссионное Shell Transaxle 75w-90 20L (3 л.) - 1 770. Итого расходников: 3 295 руб. Всего: 6 295 р. Несмотря на то, что записался за неделю на 10-00, по мне не было данных, но время было свободно. Приехал 9-45. Прооформляли час. На мойке - час (пропускал всех записаных на время). Ну и само ТО порядка 4-х часов. Мне не понравилось, долго, не профессионально. Спросил: что с заменой жидкости ГУРа? т.к. замена её есть в карте. Были очень удивлены, сослались на "звёздочку"- тяжёлые условия эксплуатации. Я показал, что эксплуатация при низких температурах уже "тяжёлая". Долго искали сколько стоит жидкость и её замена. Что-то около 1200 р., но сказали, что её замену никто не делает и по-этому в стандарт не входит. т.к. вне ТО замена жидкости ГУРа стоит столько же, я тоже пока отказался (Хотя может и зря). По большому расходу сказали, что все показания датчиков верные. (вобщем херь, а не ответ) У меня на пороге дома уже толклись гости (ну, как-то так совпало в один день), по этому я не стал сильно распрашивать что да как, понадеясь, что расход уменьшится с заменой масла. Вот неделя прошла и... вроде нет. Надо будет посерьёзней этим заняться. Уходит на бензу 3 500 р. в мес!!! Чёт для меня многовато. Ну будем поглядеть. З.Ы. не ТО бы, диван купил бы =)
  • 0
Изображение

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
фига се я 3200 отдавал за то-2000 за 6000 я б наверное отказался от гарантии
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Поделиться темой с друзьями: