Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Вот и у меня пришло ТО-20000,буду делать сам.С гарантии буду сходить.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 153 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
Перевалило за 40 тыш. Интересно сколько стоит ТО-40000? Или самому сделать. За весь период Ничего не беспокоило (кроме стоек и пружин- поменял) Просто народ пишет про ко,робку (подшипники ,то се)?
  • 0
Изображение

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Из-за коробки и делал то-10 000, но блин думаю переплатиim намного больше, плюс они могут сказать что, подшипники вышли из-за сальников и т п на что гарантия не распространяется. короче отмазаться могут и что бы прижать их к стенке столько нервов потратишь. Стойки сам менял? или по гарантии заменили?
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 153 сообщений
стойки сам менял задние на пяти тысячах а передние на десяти. по гарантии не проканало сказали что все в допуске. Да и вибростенд показал что живые, но ужас как стучали. менял на токико
  • 0
Изображение

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Лето наступит - тоже буду менять задние, с доработкой верхнего крепления.
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 153 сообщений
тоже делал как Костер советовал(задние крепление амортизатора у токаря заказывал)
  • 0
Изображение

altrC

altrC

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
а есть чертуж или фото?
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 153 сообщений
смотри раздел "своими руками" там есть. По моему называется Модернизация крепления заднего амортизатора к кузову
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Усовершенствование крепления заднего амортизатора к кузову
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 153 сообщений
Сегодня делал То-40 в салоне где брал. вы не поверите, все что заявил из косяков все исправили (ручник, сцепление, подогрев, патрубки подтянули (даже за хомутами не посылали) своими воспользововались. Я даже поспособствоовал в продаже кроса. в салоне нет а в сервисе стоял один на предпродажке похоже, так манагеры клиентов  в сервис водят показывать крос. ну вот короче я один продал :ao: :))Честно сказал что стойки родные гаомно.И что хочешь проблем, купи машину.Ну вот ТО обошлось 7840 р. Свечи,смазка(непонятно чего) промывка (говорят что сейчас не делают, а стоимость включили 150 р), жидкость тормозная, фильтр топливный, фильтр салона(сам менял недавно, так забрал про запас), масляный фильтр,воздушный фильтр,масло моторное PETRO-CANADA 5W-30 4 ЛИТРА, масло трансмиссионное PC TRAXON XL75W90 - 3 литра(почему три непонятно вроде должно быть больше). А про двери что плохо закрываются, так и лечат народ, что резинки примнуться то се. Я уже потом подошел и спросил типа не зе...ло народу пудрить мозг. там же надо регулировать петли и замок. Ну вот они и говорят"ну ведь это надо делать а нервы при регулировке дверей не востонавливаються ит.д. и т. п. ну как-то вот так. тарчал в салоне с 11.30 до 15.30. вот такое длинное ТО, но  сегодня доволен меня услышали и все поправили.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных