Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

ТО должны тем более первые делать бесплатно

ТО2000 или ТО-0 на Geely MK производиться бесплатно - оплачиваються только расходники. Это официальное предписание Рэд Дрэгон. С меня тоже хотели поначалу денег взять - когда покупала машину озвучили сумму ТО2000 где то в 6000т.р. и 2,2 нормо-часа туда включили по 900р. Ну я  и отписалась в РД. Они пообещали разобраться. Через неделю нормо-часы исчезли, а заодно исчез и наш сервис с сайта РД в качестве авторизированного. Зато со мной теперь очень вежливо на СТО общаються. Такая же ситуация была в Казани, но они остались оф. сервисом.
Так что если с вас просят деньги за работы по проведению ТО2000 - смело пишите жалобу  >:(через официальный сайт:http://www.geelycars.ru
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Mazay85

Mazay85

Участник

• Пользователи
  • 92 сообщений
эм город Тюмень улица Щербакова 69  УНК моторс=) эм вот тебе телефончик мастера приемщика 89129999565
  • 0

Katerina

Katerina

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, скоро поеду на ТО 2000... у меня вопросик - сколько стоит ТО? и нужно ли покупать масла и прочие жидкости именно в салоне или можно самому купить и просто привезти на ТО?
  • 0

Marsic

Marsic

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, скоро поеду на ТО 2000... у меня вопросик - сколько стоит ТО?

И у меня точно такой же вопрос, а то скоро на ТО. И где бы посоветовали обслуживаться, Выбор между автопрестус восток долавто или автостарт?!
  • 0
url=http://forum-lines.ru/]Изображение
[/url]интересное

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, скоро поеду на ТО 2000... у меня вопросик - сколько стоит ТО? и нужно ли покупать масла и прочие жидкости именно в салоне или можно самому купить и просто привезти на ТО?

ТО2000 или ТО-0 на Geely MK производиться бесплатно - оплачиваються только расходники. Это официальное предписание Рэд Дрэгон. Если с вас просят деньги за работы по проведению ТО2000 - смело пишите жалобу  через официальный сайт:http://www.geelycars.ru Стоимость везде разная, т.к. каждый дилер льет свое масло и тд.. Можно или нельзя со своим -  так же вопрос к дилеру в вашем городе. Но обычно они говорят что нельзя, объясня это так:  Гарантию на ваше масло мы дать не можем! На самом деле они неплохо накручивают на расходниках, и просто не хотят упускать свою выгоду. Хотя говорят попадаються такие что и разрешают свои расходники. Вообщем вам надо позвонить дилеру в вашем городе и все у него уточнить.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
диллер хочет залить на ТО-2000 дешевое масло Q8 синтетика за 350р литр(в магазине с 2 раза дешевле), я в жигули даже такое не лил, а можно в магазине взять Shell helix ultra синтетику за 1250, даже дешевле их масла. Вот завтра уточню. Говорят потом они могут сказать, что Ваше масло было Гэ, но если залить их Гэ, то скажут что таким был бензин. ;)
  • 0

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

Говорят потом они могут сказать, что Ваше масло было Гэ, но если залить их Гэ, то скажут что таким был бензин. ;)

Улыбнуло! :)
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
А мне вот совсем не смешно, потому что это натуральная наебка, когда тебе литр говенного масла продают по цене кастрола. У нас в городе если покупать масло у дилера в отделе запчастей, то оно на 30% дешевле будет, чем когда то же самое масло заливают на ТО. И деваться от этого произвола некуда, со своим маслом запрещают приезжать. А судиться и орать на них - себе дороже выйдет.
  • 0

Дамир

Дамир

Житель

• Пользователи
  • 313 сообщений

А мне вот совсем не смешно, потому что это натуральная наебка, когда тебе литр говенного масла продают по цене кастрола. У нас в городе если покупать масло у дилера в отделе запчастей, то оно на 30% дешевле будет, чем когда то же самое масло заливают на ТО. И деваться от этого произвола некуда, со своим маслом запрещают приезжать. А судиться и орать на них - себе дороже выйдет.

А может это масло подходит по стандартам Geely, иначе бы они это не наливали!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Умом Россию не понять...

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, скоро поеду на ТО 2000... у меня вопросик - сколько стоит ТО?

И у меня точно такой же вопрос, а то скоро на ТО. И где бы посоветовали обслуживаться, Выбор между автопрестус восток долавто или автостарт?!

Доброго времени суток!
В Белгороде расценки такие:
Масло Шелл Плюс - 4 л - 1000 руб.
Масло Шелл Трансэксель - 2,5 л - 1075 руб.
Жидкость Шелл Длнекс ТА - 0,5 л - 175 руб.
Фильтр маслянный - 350 руб.
------------------------------------
ИТОГО 2 600 рублей
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных