Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Сегодня делал То-40 в салоне где брал. вы не поверите, все что заявил из косяков все...

О, СЧАСТЛИВЧИК!!!  :az: Радостно, что где-то всё делают и по вполне разумным ценам :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня делал То-40 в салоне где брал. вы не поверите, все что заявил из косяков все исправили (ручник, сцепление, подогрев, патрубки подтянули (даже за хомутами не посылали) своими воспользововались. Я даже поспособствоовал в продаже кроса. в салоне нет а в сервисе стоял один на предпродажке похоже, так манагеры клиентов  в сервис водят показывать крос. ну вот короче я один продал :ao: :))Честно сказал что стойки родные гаомно.И что хочешь проблем, купи машину.Ну вот ТО обошлось 7840 р. Свечи,смазка(непонятно чего) промывка (говорят что сейчас не делают, а стоимость включили 150 р), жидкость тормозная, фильтр топливный, фильтр салона(сам менял недавно, так забрал про запас), масляный фильтр,воздушный фильтр,масло моторное PETRO-CANADA 5W-30 4 ЛИТРА, масло трансмиссионное PC TRAXON XL75W90 - 3 литра(почему три непонятно вроде должно быть больше). А про двери что плохо закрываются, так и лечат народ, что резинки примнуться то се. Я уже потом подошел и спросил типа не зе...ло народу пудрить мозг. там же надо регулировать петли и замок. Ну вот они и говорят"ну ведь это надо делать а нервы при регулировке дверей не востонавливаються ит.д. и т. п. ну как-то вот так. тарчал в салоне с 11.30 до 15.30. вот такое длинное ТО, но  сегодня доволен меня услышали и все поправили.

В каком салоне делал ТО? на Монтажников или на Полтавской?
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
На Монтажников, Автосалон 2000
  • 0
Изображение

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
Добрый день!мельком полистала тему.Возник вопрос,нужно ли проходить ТО 5000км и для чего тогда в сервисной книжке штамп под него???ТО 2000 было пройдено.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
ТО-5000-проходят при тяжелых условиях эксплуатации,к нам это не относиться.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
в книжке сервисной написано при каком 5000. проходят.
  • 0
Изображение

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
Всем спасибо!разобрались)
  • 0
Изображение

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
Прошу прощения за глупый вопрос - на ТО 2 тысячи что-то делают кроме замены масла и фильтров? Реально что-то. Я так понимаю, что регламентом ничего кроме не предусмотрено, только если жалобы есть - так?
  • 0

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений

Прошу прощения за глупый вопрос - на ТО 2 тысячи что-то делают кроме замены масла и фильтров? Реально что-то. Я так понимаю, что регламентом ничего кроме не предусмотрено, только если жалобы есть - так?

в сервисной книжке все написано
  • 0
Изображение

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

в сервисной книжке все написано

я очень рад, что там все написано, но мы с вами в России живем, у нас что написано и что делают реально - разные вещи. Я спрашиваю про реально
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных