Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Андрей W - А реально-пока не покажешь пальцем сервисменам, да не разжуешь им что надо с этим делать, они ничего и не сделают. В лучшем случае, они сделают то, что предписано в сервисной книжке. Про дополнительные услуги, типа диагностики подвески и выявления и устранения неисправностей, стуков, скрипов, то это на совести и за счет владельца. А если владелец захочет исправлять косяки по гарантии, это для сервисменов вообще неприемлемо. Упираться будут до конца. Но, как говорится, на кого напорешься. Бывают и вменяемые дилеры и сервисы.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
Ну мне просто все поменяли что надо - и все. На вопрос о состоянии подвески мне ответили, что машина еще новая и смотреть там нечего. В аварию не попадал - че тогда суетишься? Вот я и решил узнать у кого как
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
За дополнительные деньги они тебе что угодно сделают, но не факт, что обнаружат и исправят. Поэтому и получается, что ездим по факту уже случившейся неисправности.
  • 0
Изображение

ALIK

ALIK

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
прошел вчера первое ТО, вроде не очень дорого получилось, 5300р, да и сервисом доволен. делал в набережных челнах Dialog-Avto
  • 0
Изображение

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

прошел вчера первое ТО, вроде не очень дорого получилось, 5300р

Что делали?
  • 0

ALIK

ALIK

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

прошел вчера первое ТО, вроде не очень дорого получилось, 5300р

Что делали?

1. промывка двигателя
2. залили масло в двигатель ENEOS GRAN TOURING 100% SYNT. 5\40 SM
3. залили масло трансм. ENEOS GEAR 75\90 GL-5
4. фильт масленный TAYOTA
5. комплект ТО
6.залили в гидроусилитель G-Box ATF DX III
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вчера сделал ТО себе в гараже. Тоже залил Энеос, только 5\30. Реально , может я себя так настраиваю, двигатель стал работать тише, после 3000 не так надрывно ревет. Раньше лил Кастрол. Решил , зачем переплачивать за брэнд и не ошибся.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Вчера сделал ТО себе в гараже. Тоже залил Энеос, только 5\30. Реально , может я себя так настраиваю, двигатель стал работать тише, после 3000 не так надрывно ревет. Раньше лил Кастрол. Решил , зачем переплачивать за брэнд и не ошибся.

А воздушный фильтр то же заменил на не такой как раньше :ad: Я заметил что с ТСНевоским фильтром рев двигла сильнее.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Чисто экспериментально старый ТСН постирал в стиралке.  На вид получился как новый.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Чисто экспериментально старый ТСН постирал в стиралке.  На вид получился как новый.

Могут разбухнуть волокна и пропускаемость ухудшиться. Я так экспериментировал со старым пылесосом, после промывки фильтра не сосал вообще, а другой новый пылесос уже пять лет работает на одном фильтре, только мою и все, и сосет слишком да же хорошо. Зависит от состава фильтрующего элемента. А звук двигателя у меня то же становится мягче после смены масла. Заметил что на полусинтетике работает тише. Но это только первые впечатления, потом все как обычно.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных