Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Это уже не отъем-это грабеж.
А они могут распечатку дать по работе и ценам?

как то раз я звонил официалам - надо не распечатку, надо звонить и узнавать стоимость нормочаса в таких случаях, должно быть до 1000 руб, кол-во часов на операции регламнетировно, ну а расходники везти с собой - самому купить оно в 3-4 раза дешевле...

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_azang_*

Guest_azang_*
  • Гости

Может чего попутали.Может 20 000.

0 ТО (2000-2500 т. км.)

Boroda282

Boroda282

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
Вологда ТО1 7500
остальные ТО не знаю но примерно в эту стоимость
  • 0

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 327 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Так вот я и отказался, сегодня позвонил в технический отдел (495) 988-37-37, объявили 8300р, поэтому сделаю в сервисе у знакомых намного дешевле, а так полностью согласен, это ненормально

и хрен с ней - с гарантией??? настоятельно не советую... купите фильтра (хоть на экзисте) и дуйте на ТО, счетчик будет раза в 3 ниже и гарантия останется...

ТО (10000км) 3500руб. + свои расходники 400рублей, без масла
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Вишенка

Вишенка

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Предстоит первое ТО (2000 км.) Разрешили купить масло и привезти сертификат качества, но в магазине дали только декларацию соответствия. Есть ли разница? Примут в салоне? И еще, предварительно по телефону насчитали без масла 5300, за что?? Так страшно что-то, наменяют еще чего-нибудь лишнего... насчитают...  :(
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

предварительно по телефону насчитали без масла 5300, за что??

Акт работ вам выдадут. Там будет написано что и за сколько.

страшно что-то, наменяют еще чего-нибудь лишнего... насчитают

У вас есть сервисная книжка, там написано что должны менять, что проверять. На каком пробеге. Почитайте её. Удачи на ТО!
  • 0

vovan01976

vovan01976

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
  • Год выпуска:2012
Привет всем где прочитать про ТО 30000 скока  стоит и что  они делют?
  • 0

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Привет всем где прочитать про ТО 30000?

Ну 3 тысячи что делают? Там по сервисной книжке по-моему ничего особенного не нужно. У официалов не знаю сколько может стоить, а так в районе 3 тысяч и выйдет

• 0

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
Сделали ТО 4 тысячи.
Делали не в официальном сервисе, но мы там все время обслуживаемся. Плюс к ТО (все что в сервисной книжке указано, только без тормозной жидкости и жидкости гидроусилителя) еще чинили механизм крепления лампочки на передней фаре и меняли противотуманки обе (перегорели). Заплатили 4500
  • 0

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Год выпуска:2011
В июне делал 30000:
фильтр масляный - 300
фильтр воздушный - 410
антифриз 4л - 560
антифриз 1л 3ед. - 420
масло моторное(SHELL-Helix 5V) 4л - 2000
еще пробка сливная с прокладкой
плюс работы
ИТОГО: 9411,81 - скидка 725,59 = 8686,22

Сюда вошла и моя просьба проверить компрессию (были подозрения). Компрессия: 11,5-11,2-11,5-0,0. В четвертом горшке пустота, но при этом машина заводилась в любую погоду с полтычка, не троила, хотя тяга и пропала. Купил за 500 на Фучика промывочный комплект (заранее) и предложил мастерам его испробовать. При мне залили жидкость для раскоксовки в горшки и я оставил машинку на 5 часов. После промывки движка и смены масла компрессия везде - 12,0. Как они были рады, что не надо движок разбирать!
Свечи просил не менять.
Зато они на радостях забыли проверить колодки и через неделю засвистело правое переднее.
Смазка суппортов и замена колодок: 4403,00 - скидка 677,41 = 3725,59
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных