Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Такие расценки в Казани:
http://s52.radikal.r...00ae3e15cbc.jpg
Изображение
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений

Такие расценки в Казани:
Изображение

Почему за промывку двигателя деньги взяли-то?
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Такие расценки в Казани:
Изображение

Это навепное взяли за промывочную жидкость, есть такая, остатки старого масла и грязь внутри смывает.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Такие расценки в Казани:
Изображение

Это навепное взяли за промывочную жидкость, есть такая, остатки старого масла и грязь внутри смывает.

Ага, присмотрись... Если промывать без средства, то деньги не берут ;)
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Кто проходил ТО10000, скиньте пожалуйста заказ наряд(фото). Очень хочу посмотреть что они там делают .. За ранее спс... ;)
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Такие расценки в Казани:
Изображение

Ага, присмотрись... Если промывать без средства, то деньги не берут ;)

Если денег не берут значит и не промывают, у нас например не делают промывку двигателя. Вообще это спорный вопрос: надо или не надо промывать двигло от старого отработанного масла. В инете на эту тему много чего написано. Кто говорит надо кто нет.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Если денег не берут значит и не промывают, у нас например не делают промывку двигателя. Вообще это спорный вопрос: надо или не надо промывать двигло от старого отработанного масла. В инете на эту тему много чего написано. Кто говорит надо кто нет.

Согласен, бывает и не промывают, согласен, даже может и это лучше, когда не промывают... ;)
  • 0

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений

диллер хочет залить на ТО-2000 дешевое масло Q8 синтетика за 350р литр(в магазине с 2 раза дешевле), я в жигули даже такое не лил, а можно в магазине взять Shell helix ultra синтетику за 1250, даже дешевле их масла.
Вот завтра уточню.
Говорят потом они могут сказать, что Ваше масло было Гэ, но если залить их Гэ, то скажут что таким был бензин. ;)

короче, сегодня был в магазине, в котором сервис мой берет эту шнягу кувейтскую Q8, итого, все масло дешевле там на 200р. за литр., т.е. переплата не 30% как ктото там писал, а 120%(160р и 350р в сервисе), я такое дешевое масло в 15летнюю жигули не заливаю, но теперь наверное перейду, дешевле будет.
Еще там бочка с лукойлом стоит по 80р за литр.
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Лукойл - масло от лукавого или от Лукашенко ;D Я считаю что на масле не надо экономить. Так же считаю, что лучше заменить пораньше, а не ездить год на одном и не ждать 10тыс. Читал, что уже на 8000 все масла теряют больше половины своих свойств...
  • 0
ИзображениеИзображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Вот официальный ответ от Рольфа ([email protected]) по поводу платности или бесплатности проводимого ТО: "Добрый день, Для владельцев автомобилей Geely MK и Geely Vision ТО-10000 является платным. С уважением, Администратор" О ценах я уже писал.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных