Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Стоимость ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 653

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Съездил, забрал, поставил, 5 мин. и всё готово! 364р.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dino

Dino

Участник

• Участники
  • 74 сообщений
Сегодня записался на ТО-1 пробег 1250, надо ехать в отпуск. Объявили по расходникам ~ 3500. Салон Авто-Старт на Волоколамке.
  • 0
Изображение

Katerina

Katerina

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Привет всем! В субботу сделала ТО 2000, пробег 2180 км. Поменяли масла в движке, коробке и гидроусилитель, проверили давление в шинах, подкачали немного, теперь все ок!  отдала всего 3850руб. Машинка не едет, а летит)))) тут раскачегарила ее до 155км/ч))) класс едет! Тут озадачилась ТО 10 000км. Сколько стоит ТО 10 000? кто-нибудь знает? и кто-нибудь уже делал?
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Привет всем!
В субботу сделала ТО 2000, пробег 2180 км. Поменяли масла в движке, коробке и гидроусилитель, проверили давление в шинах, подкачали немного, теперь все ок!  отдала всего 3850руб.
Машинка не едет, а летит)))) тут раскачегарила ее до 155км/ч))) класс едет!
Тут озадачилась ТО 10 000км. Сколько стоит ТО 10 000? кто-нибудь знает? и кто-нибудь уже делал?

делали... почитай повнимательнее... сам спрашивал...но точно не помню...
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
каждый свою цену гнёт - мне то-2000 в нагатино-авто сделали на 1000р дешевле, чем тебе.Так что лучше по месту спрашивать. Цена может сильно разниться. Даже цена нормо-часа у всех разная...
  • 0

a2f920e18053.jpg

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Записался на ТО 2000 сказали 2700 руб г.Челябинск АВС моторс поеду в воскресенье приготовил список что надо сделать
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Записался на ТО 2000 сказали 2700 руб г.Челябинск АВС моторс поеду в воскресенье приготовил список что надо сделать

А адресок немогли бы сказать где это? Я еще неделал ТО-2000. Я покупал в автоальянсе что на проспекте победы, там и буду делать.
Кстати они почему то неразрешают находится в слесарской когда что то делают с твоей машиной, просто видел как до меня приезжали и их культурно выгоняли. Говорят мол там камера есть там и смотрите, посмотрел на экран кое как (оч. маленький) там слайд-шоу прям.
  Если загнут цену то придется езжать к другим, вроде как можно ехать ведь к другим диллерам?
А так бы в идеале со своим маслом приехать.

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
я вот тож в раздумьях... сколько мне в "Регинасе" за ТО-10000 загнут, говорят один из самых дорогих сервисов города
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
У нас в городе 0-то 3500 ,то-10000 5000 рублей вот так.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости
пробег 1000 с хвостиком.. но уже думаю записаться на то...  расход 17 литров на сотню это очень не нормально...  движок гавно а жрет как спорт 2,5л =(

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных