Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
Ну вот теперь я полноправный Член клуба))))) Вчера в 12 ночи приехал домой из Долавто с обновкой. 1.8 стандарт, темный салон. Из допов только защиту поставил. Антикор сделаю попозже, а все остальные приблуды уже в пути из Китая. Думал вчера напишу бортовичок, но так устал в этой долбанной Москве, что сил уже не было комп включить. Из салона до МКАДа ехал ровно час, а там всего 5 км. Короч приехал я салон, меня там уже ждали. Евгения Грибкова не было и авто выдавал мне Алексей(фамилию к сожалению не помню). Ну вообщем приехал я, машину еще готовили. Договаривались, что я к шести подъеду, но получилось пораньше и пришлось подождать. К намеченному времени все было готово, и мы с Алексеем пошли осматривать авто. Он мне рассказал как что работает, проверили все осветительные приборы, посмотрели под капотом. Я осмотрел кузов на наличие косяков. Все было нормаьно, кроме зазора крышки багажника, ну это я смотрю распространненая болезнь. Короч подкрутили мы резиновые отбойники на крышке и все стало более менее. Ну я не стал заострять на этом внимания. После всей бумажной волокиты, Алексей выгнал мне авто на улицу и я довольный побрел до запрвки, при этом пару раз заглохнув, так как последние две недели ездил на Опеле друга с коробкой робот и на Додже брата с автоматом. На одоетре было 2км когда я ее забрал(кто то покатался по салону))))))) :bm:). Кстати знаменитую красную сумку со всякими причендалами мне не дали, видимо закончились они, либо я так достал менеджеров звонками, что решили мне не давать)))))) ну да и ладно. ну описывать как я пробирался по пробкам до заветного Каширского шоссе я не буду, все и так знают что такое Москва. Отмечу минусы и неприятности которые я приметил в авто:
-руль очень легкий и на скорости приходится ловить авто
-при скорости выше 100 начинает колбасить руль(нужно проверить давление в шинах или на ТО сказать чтобы сход-развал сделали)
-у пасажирского окна звук как будто окно приоткрыто чуть чуть, то есть шум какой то с той стороны идет. Проверил все уплотнители, вроде на месте и так как надо прилегают. Вообщем на ТО попрощу посмотреть от чего такой звук
-сидение не самой удобной формы, поджопник короткий и ноги как бы навесу находятся, пока доехал до дома очень устал. Может просто еще не совсем хорошо настроил под себя, буду экспериментировать
-По дороге выйдя по малой нужде заметил что правая фара запотела, на ТО предъявлю. И вообще фары не настроены
-кнопки на консоле слева под рулем оч не удобно расположены, в пути по темноте сложно их искать
-и еще одна неприятность. Сегодня днем заметил небольшую царапку на переднем бампере, замазанную типа штрихом. Вчера было не видно. Лучше уж вообще не замазывали, чем так коряво. Куплю карандаш и сделаю почеловечески.
Вот в принципе и все. Плюсы авто писать не буду, о них все и так знают. Хоть недочетов и не мало, но в целом авто доволен. Фотки выложу в субботу, после того как обмою свою Белоснежку)))))
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю!!! Дождался свою Белоснежку)))))
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Что-то прям странно, косяки указываешь о которых ранее никто не упоминал.
Ну да ладно, наверняка всё устаканится, главное ничего серьезного. Поздравляю с приобретением.
  • 0

Мой блог

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Мне кажется не так уж вас пока и много,и пробег совсем ничего что бы все косяки уже были расписаны  :)
  • 0

Яночка

Яночка

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
ну наконец-то!!! Поздравляю!!!  :az:
  • 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Согласен не много, однако про:
- ловлю руля на скорости - это помойму вообще не нормально, гидроусилитель с набором скорости работает наоборот менее интенсивно, по крайней мере должен.
- колбашение руля на скорости 100 км, это прям таки и напрашивается сход-развал, нам просто его сразу сделали.
- звук из пассажирского окна, видать где-то щелка есть какая-то.
- на крелса пока никто не жаловался, особенно на то что после них устают, вероятно не отрегулировано, там довольно хорошо его можно под себя отрегулировать
- запотевание фары, ну небольшое наверное и допустимо, хотя тоже странно на новой машине, но в любом случае никот про это не упоминал
- кнопки под рулем, а каким кнопками в пути там надо пользоваться? Они именно поэтому там и располагаются, что ими пользоваться будешь в лучшем случае багажник открыть.
- царапина неприятно, но если небольшая и не видно, то не страшно, бампер пластиковый ничего ему не будет.

Смотрю Эдуард крайне восхищен Московскими пробками, приезжайте почаще. :)

В Сергей - и не забываем про типовые болячки :))))))
  • 0

Мой блог

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

В Сергей - и не забываем про типовые болячки :))))))

Я уже свыкся с этой мыслью ,что косяков у нас нет  :))
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Мои поздравления Эдуард. С обмыванием осторожней :) Удачи на дороге.
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
Вадим, на счет руля, ну смотря на чем ездил до этого. На опеле моем, да и на том который брал у друга, руль более тупой, и не так резко отзывается на малейший поворот. Вот по этому мне и непривычно сие. На счет сидений, я останусь при своем мнении, подушка очень короткая. На прошлом авто сидение почти до колена прилегало к ноге.
И еще один сюрприз. Сегодня полирую пластиковые части авто разобрался в проблеме шума с пассажирского окна. Все очень банально, отсутствует резиновый уплотнитель с внутренней стороны, который идет в нижней части окна по карте двери. Позвонил Евгению, сказал что на ТО должны помочь с таким косяком. В принципе мое упущение, торопился при приемке, но кататься несколько раз в Белокаменную из за такого пустяка не стал бы, даже если бы сразу заметил и на месте бы не устранили. Надеюсь помогут на след. ТО
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Уфимец

Уфимец

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Поздравляю!!!)) тоже балдею от своей пока что не до бортовика хотя тоже нада нормально написать у себя)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных