Перейти к содержанию

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот теперь я полноправный Член клуба))))) Вчера в 12 ночи приехал домой из Долавто с обновкой. 1.8 стандарт, темный салон. Из допов только защиту поставил. Антикор сделаю попозже, а все остальные приблуды уже в пути из Китая. Думал вчера напишу бортовичок, но так устал в этой долбанной Москве, что сил уже не было комп включить. Из салона до МКАДа ехал ровно час, а там всего 5 км. Короч приехал я салон, меня там уже ждали. Евгения Грибкова не было и авто выдавал мне Алексей(фамилию к сожалению не помню). Ну вообщем приехал я, машину еще готовили. Договаривались, что я к шести подъеду, но получилось пораньше и пришлось подождать. К намеченному времени все было готово, и мы с Алексеем пошли осматривать авто. Он мне рассказал как что работает, проверили все осветительные приборы, посмотрели под капотом. Я осмотрел кузов на наличие косяков. Все было нормаьно, кроме зазора крышки багажника, ну это я смотрю распространненая болезнь. Короч подкрутили мы резиновые отбойники на крышке и все стало более менее. Ну я не стал заострять на этом внимания. После всей бумажной волокиты, Алексей выгнал мне авто на улицу и я довольный побрел до запрвки, при этом пару раз заглохнув, так как последние две недели ездил на Опеле друга с коробкой робот и на Додже брата с автоматом. На одоетре было 2км когда я ее забрал(кто то покатался по салону))))))) :bm:). Кстати знаменитую красную сумку со всякими причендалами мне не дали, видимо закончились они, либо я так достал менеджеров звонками, что решили мне не давать)))))) ну да и ладно. ну описывать как я пробирался по пробкам до заветного Каширского шоссе я не буду, все и так знают что такое Москва. Отмечу минусы и неприятности которые я приметил в авто:

-руль очень легкий и на скорости приходится ловить авто

-при скорости выше 100 начинает колбасить руль(нужно проверить давление в шинах или на ТО сказать чтобы сход-развал сделали)

-у пасажирского окна звук как будто окно приоткрыто чуть чуть, то есть шум какой то с той стороны идет. Проверил все уплотнители, вроде на месте и так как надо прилегают. Вообщем на ТО попрощу посмотреть от чего такой звук

-сидение не самой удобной формы, поджопник короткий и ноги как бы навесу находятся, пока доехал до дома очень устал. Может просто еще не совсем хорошо настроил под себя, буду экспериментировать

-По дороге выйдя по малой нужде заметил что правая фара запотела, на ТО предъявлю. И вообще фары не настроены

-кнопки на консоле слева под рулем оч не удобно расположены, в пути по темноте сложно их искать

-и еще одна неприятность. Сегодня днем заметил небольшую царапку на переднем бампере, замазанную типа штрихом. Вчера было не видно. Лучше уж вообще не замазывали, чем так коряво. Куплю карандаш и сделаю почеловечески.

Вот в принципе и все. Плюсы авто писать не буду, о них все и так знают. Хоть недочетов и не мало, но в целом авто доволен. Фотки выложу в субботу, после того как обмою свою Белоснежку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю!!! Дождался свою Белоснежку)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то прям странно, косяки указываешь о которых ранее никто не упоминал.

Ну да ладно, наверняка всё устаканится, главное ничего серьезного. Поздравляю с приобретением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не так уж вас пока и много,и пробег совсем ничего что бы все косяки уже были расписаны  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то!!! Поздравляю!!!  :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен не много, однако про:

- ловлю руля на скорости - это помойму вообще не нормально, гидроусилитель с набором скорости работает наоборот менее интенсивно, по крайней мере должен.

- колбашение руля на скорости 100 км, это прям таки и напрашивается сход-развал, нам просто его сразу сделали.

- звук из пассажирского окна, видать где-то щелка есть какая-то.

- на крелса пока никто не жаловался, особенно на то что после них устают, вероятно не отрегулировано, там довольно хорошо его можно под себя отрегулировать

- запотевание фары, ну небольшое наверное и допустимо, хотя тоже странно на новой машине, но в любом случае никот про это не упоминал

- кнопки под рулем, а каким кнопками в пути там надо пользоваться? Они именно поэтому там и располагаются, что ими пользоваться будешь в лучшем случае багажник открыть.

- царапина неприятно, но если небольшая и не видно, то не страшно, бампер пластиковый ничего ему не будет.

 

Смотрю Эдуард крайне восхищен Московскими пробками, приезжайте почаще. :)

 

В Сергей - и не забываем про типовые болячки :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Сергей - и не забываем про типовые болячки :))))))

Я уже свыкся с этой мыслью ,что косяков у нас нет  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Эдуард. С обмыванием осторожней :) Удачи на дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, на счет руля, ну смотря на чем ездил до этого. На опеле моем, да и на том который брал у друга, руль более тупой, и не так резко отзывается на малейший поворот. Вот по этому мне и непривычно сие. На счет сидений, я останусь при своем мнении, подушка очень короткая. На прошлом авто сидение почти до колена прилегало к ноге.

И еще один сюрприз. Сегодня полирую пластиковые части авто разобрался в проблеме шума с пассажирского окна. Все очень банально, отсутствует резиновый уплотнитель с внутренней стороны, который идет в нижней части окна по карте двери. Позвонил Евгению, сказал что на ТО должны помочь с таким косяком. В принципе мое упущение, торопился при приемке, но кататься несколько раз в Белокаменную из за такого пустяка не стал бы, даже если бы сразу заметил и на месте бы не устранили. Надеюсь помогут на след. ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!)) тоже балдею от своей пока что не до бортовика хотя тоже нада нормально написать у себя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...