Перейти к содержанию

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

насколько я понял слоны сидят у кого двигун 1.5, а я вот тоже не заметил разницы после то-0 даже расход увеличился до 11л по городу,а может манера вождения поменялась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я тоже кстати заметил, что разницу после ТО чувствуют только те у кого движок 1.5.

Кстати Эдуард, вот тут тоже отпишись про ТО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, напомни завтра. Я иду спать, устал как слон)))))))))) аааааааааааааа, вот почему нет ощущщения что вытащили слона, я ж в машине все равно))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по расходу. Туда обратно вышло 500 км со средней скоростью 75 км\ч, ушло 42 литра 95 бензинчика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера прикинул у меня расход 7.5-8.5 л/км.при том климат включен почти всегда режим сшенанный(трасса Vср=90,город 45)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, напомни завтра. Я иду спать, устал как слон)))))))))) аааааааааааааа, вот почему нет ощущщения что вытащили слона, я ж в машине все равно))))))))))))))))

Эдуард,вот чувствую ,что ты что-то не дописал в подписи ...))

Ведь древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я всей мудрости не знал, только начало, меня потом из монастыря Шаолиня выгнали за неуспевемость)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня целый день льет дождь. Приметил что зеркала заднего вида не продуманны. в дождь в них нехрена не видно. нужно было все таки сами зеркальные элементы глубже утапливать. а так как сейчас вода на них постоянно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обогрев заднего стекла с зеркалами включаешь и всё ок, у нас тоже весь дождь, так ничего включили и всё отлично видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включи обогрев заднего стекла и зеркал и через пару минут смотри в зеркала и улыбайся. Я всегда так делаю помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...