Перейти к содержанию

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

))))))))))) я знаю про такую функцию. но если идет постоянный дождь это не спасает

может конечно у меня предвзятое отношение к зеркалам после прошлой машины(опель вектра б), там все таки была удивительная конструкция зеркал и вода на них практически не попадала, но у них были свои минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну если идёт постоянный дождь, то можно попробовать просто зеркала вниз повернуть, не совсем на асфальт конечно, но чтобы капли на них не задерживались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это неплохая идея. главное купить нормальную химию. а то как то раз купил антизапотеватель стекол, натер им лобовое стекло и ахеррел. стекло запотело моментально, долго пришлось обдувать его чтобы что то увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антидожди не советую, мы на прошлой машине так делали, да помогает, капельки не скатываются конечно, но остаются маленькими маленькими, которые действительно не мешают обзору, однако после этих антидождей на стеклах образуется какая-то пленка-пелена, которая потом не смывается, не после одного раза, но после недели-двух постоянного брызганья ты реально уже начнёшь видеть на стёклах метса куда ты бразгал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем брызгал? У меня антидождь в виде геля наносишь его хоть на сухое хоть на мокрое стекло и разводов я ни каких не замечал, применяю такую примочку уже на третьей машинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обогрев заднего стекла с зеркалами включаешь и всё ок, у нас тоже весь дождь, так ничего включили и всё отлично видно.

Видел на тао-бао козырьки для зеркал заднего вида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay:а можно табаком натереть, тоже не будут прилипать. да хоть лобовуху, если в дождь попал, а дворники не работают. народное средство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими ценами на сигареты как сейчас, слишком дорогостоящий способ))))) не по теме. у меня начальник курит по 2-3 пачки в день. раньше курил парламент, сейчас перешел на ротманс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 3300. полет нормальный. Все больше начинаю понимать что меня раздражают задние стойки, комфортно можно ездить только если кинуть в багажник пару мешков цементы, иначе же с пустым багажником они постоянно издают посторонние звуки. Надо по весне менять на газомаслянные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...