Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
))))))))))) я знаю про такую функцию. но если идет постоянный дождь это не спасает
может конечно у меня предвзятое отношение к зеркалам после прошлой машины(опель вектра б), там все таки была удивительная конструкция зеркал и вода на них практически не попадала, но у них были свои минусы
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 047 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Ну если идёт постоянный дождь, то можно попробовать просто зеркала вниз повернуть, не совсем на асфальт конечно, но чтобы капли на них не задерживались.
  • 0

Мой блог

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Обработай тогда их еще и антидождем, тогда капельки будут скатываться быстрее.

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
вот это неплохая идея. главное купить нормальную химию. а то как то раз купил антизапотеватель стекол, натер им лобовое стекло и ахеррел. стекло запотело моментально, долго пришлось обдувать его чтобы что то увидеть
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 047 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Антидожди не советую, мы на прошлой машине так делали, да помогает, капельки не скатываются конечно, но остаются маленькими маленькими, которые действительно не мешают обзору, однако после этих антидождей на стеклах образуется какая-то пленка-пелена, которая потом не смывается, не после одного раза, но после недели-двух постоянного брызганья ты реально уже начнёшь видеть на стёклах метса куда ты бразгал.
  • 0

Мой блог

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Чем брызгал? У меня антидождь в виде геля наносишь его хоть на сухое хоть на мокрое стекло и разводов я ни каких не замечал, применяю такую примочку уже на третьей машинке.

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений

Обогрев заднего стекла с зеркалами включаешь и всё ок, у нас тоже весь дождь, так ничего включили и всё отлично видно.

Видел на тао-бао козырьки для зеркал заднего вида...
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
:ay:а можно табаком натереть, тоже не будут прилипать. да хоть лобовуху, если в дождь попал, а дворники не работают. народное средство
  • 0
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
с такими ценами на сигареты как сейчас, слишком дорогостоящий способ))))) не по теме. у меня начальник курит по 2-3 пачки в день. раньше курил парламент, сейчас перешел на ротманс
  • 0
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
пробег 3300. полет нормальный. Все больше начинаю понимать что меня раздражают задние стойки, комфортно можно ездить только если кинуть в багажник пару мешков цементы, иначе же с пустым багажником они постоянно издают посторонние звуки. Надо по весне менять на газомаслянные
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных