Перейти к содержанию

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

полностью согласен!сегодня ездил на рынок купил картошки 2 мешка в багажник и мешок лука в салон положил.совсем машина по другому идёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и передние тоже не комильфо, хотелось бы помягче когда в машине 2 человека), хотя по весне поменяю диски, колеса на 16", а там посмотрим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен!сегодня ездил на рынок купил картошки 2 мешка в багажник и мешок лука в салон положил.совсем машина по другому идёт!

)))))))))}})))))))так пускай они там и живут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уже писал где то что смесь жесткой подвески с жестким пластиком это адская смесь. Глубокие трещины в асфальте всей торпедой чувствуются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм,..хозяин барин конечно, но не узнаю, у нас подвеска всё отрабатывает довольно энергоёмко, и не сзади не спереди ничего не гремит, и пластик не сверчит, хотя пластик жёсткий конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Вадим, вот у всех есть какие то проблемки по машине, либо что то тупо не нравится. но у вас прям мерседес а не Emgrand. Конечно все может быть, но как то не очень верится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) У нас, у товарища из espero-club'a был Mercedes C-класса, так ему не понравилось...пластик говорит гавно, скрипит всё, приходиться прокладывать его, подвеска ему тоже не понравилась, говорит всё чувствует, сверчки какие-то появляются, со временем в задних стойках что-то стучать начинает на неровностях. И он реально уверен, что Mercedes ниже E-класса, покупать нельзя, а E-класс стоит от 1 800 000...

 

Во-первых я писал (два или три раза уже), что на предприятии такого типа как Дервейс чем больше времени пройдёт от начала запуска в серию, тем больше будут проявляться косяки сборки и тем к этой самой сборке будут халатнее относится. Кто-то понял, кто-то нет. У нас Панда 77-ая с конвеера.

 

Во-вторых нам просто отлично провели предпродажку, это связано с рядом факторов, которые  яне хочу ообсуждать.

 

В-третьих как я и писал выше, люди даже в Мерседесах находят косяки как у и тебя, значит ли это, что Мерседесы гавно?

 

В-четвёртых Мы честно-то сказать и сами удивлены, у нас РЕАЛЬНО ничего хотя уже 3300 прошли, однако с каждым новым бортовиком и с каждой новой страницей люди всё чаще и чаще пишут о каких-то косяках.

 

В-пятых, нам врать то какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что,что пластик жесткий,он и в мерседесе внутри жесткий,а сверху тупо напыление для мягкости на ощюпь, все зависит от того на сколько крепко закреплено. и я когда езжю один на ямках сзади бухтит- раздражает немного, тут люди про пневмоподвеску некоторые говорят , что скажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик жесткий у нас, я и не спорю, я даже выше писал об этом

хотя пластик жёсткий конечно.
, но просто видать у нас хорошо всё подогнано друг к другу, вот и не скрипит.

 

Кстати на встрече клуба когда были, те кто хотел сами лично убедились, что нет у нас никаких зазоров толщиной в палец или мизинец или ещё каких между: крылом и фарой, решеткой и фарой, капотом и фарой, бампером и решеткой, дверью и крылом, багажником и кузовом и тд. Хотя люди в своих бортовиках всё чаще и чаще пишут об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че, пневмоподвеску замутить, двиг литра 3.5 с турбиной поставить, крылья к дверям приварить еще можно. нах так замучиваться? мож все таки машину по запросам взять, а не над этой издеваться. Я не говорю что машина отстой, за свои деньги приличный вариант, но и убеждать всех что за 450000 я взял майбах тоже не стоит. Ну реально посмотреть по бортовикам, у всех что то не так как хотелось бы, только у Вадима суперкар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...