Перейти к содержанию

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

fas-05 выложи ссылку где майфун купил, ато тоже хочу купить а старые ссылки недействительны уже. спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вообще выложи все ссылки что купил , буду признателен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делюсь впечатлениями от применения девайсов в авто. ковры в салоне легли как родные и офигительно смотрятся(когда чистые))))), в багажнике тоже нормально лег, хотя могли бы китайцы и поаккуратнее вырезать. вот с майфуном запердос небольшой получается. короче он крепится двумя планками к торпеде, вот верхняя планка встала как родная(она с дырочками под пластиковые выступы на торпеде), а нижняя никак не становится. если выставлять по креплениям на торпеде, то на самом майфоне нет креплений в этих местах, а если пытаться прикрепить планку к самому майфону в тех местах где есть отверстия, то она все равно не становится потому что мешается выступающий болтик на корпусе. короче прикрепил пока только на одну верхнюю планку, потому что уже темно было и не охота ковыряться больше было. с антенной тоже непонятки какие то. от антены должен быть отдельный провод или она типа в общей связке идет? вообщем радио почти не ловит,как будто нет антены. русский язык в меню есть, но такой нормальный русско-китайский. например меню настройки называется СОЗДАТЕЛЬ))))))) гы. вообщем буду разбираться. кстати китайцы меня с пультом кинули, ну и хрен с ним, мне он не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа вспомнил. был там какой то провод похожий на антенну. типа тюльпана. но его на магнитоле вставлять не куда. под антенну там вход типа старого советского. перепаивать придется наврное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ощущение что не работает обогрев заднего стекла. зеркала теплые, а стекло заднее нет. и запотевшее стекло очень медленно отходит, а мож и совсем не отходит, просто мне кажется что что то меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи пожалуста а ты как заказывал, китайский переводил и заказывал прям у них на сайте или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, парни, ну читайте бортовик и соответствующие темы. заказывал я через посредника zakaztovarov.net. у них есть катлог на русском языке и все подробно расписано как и что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет обогрева  - нити должны отчетливо проявляться на запотевшем окне в течении минуты. а раньше работал обогрев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...