Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ковры из плотного кожзама. у кого то на форуме видел по моему такие, только в светлом салоне. ковры водонепроницаемые. По поводу магнитолы не могу сказать точно какая родная а какая нет. на таобао их там столько моделей, что не понятно какаие родные. они все подходят по размерам, а как расположены крутилки по моему особой разницы нет
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
если будут воппросы пиши в личку, но там на самом деле ничего сложного. снимаешь обшивку с крышки багажника и с левой стороны багажника. вынимаешь плафон подсветки. часть стекла фонаря, которая выходит за корпус его, отпиливаешь, чтобы сам плафон потом вставить обратно и не зажать провода камеры. провода камеры ведешь вместе со всеми проводами по дуге крышки багажника. смотришь где провода отходят от фонаря заднего хода. приходят они на фишку, она там же рядом. вставляешь питание от камеры в эту фишку по цветам(черный с черным, крсный с красным). кабель видео сигнала через отверстие ведешь в салон. я использовал шампур))))))))) примотал к нему провод и пропихнул. там провод идет под сиденьем, потом под накладками на пороги и под рулем. ведешь провод вместе со всей косой проводов, не ошибешься. ну соединить штекеры думаю проблемы не составит. купи антискрип и обмотай связку проводов за магнитолой что бы не гремели. Я сразу не сделал, придется еще раз вскрывать. для меня главным фактором в прокалдке камеры самому, стала цена на эту услугу в сервисе. Кстати, у меня был вопрос по кабелю видео сигналу, но мне так никто и не подскзал из знакомых. Вообщем с каждой стороны кабеля выходил проводок сантиметров 15 красного цвета. для чего он хз.
  • 0
Изображение

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
как накладки с порогов сняли?
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
они на двух защелках со стороны ближе к улице. просто тяните вверх и сниамете.
  • 0
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
пробег 4500. сегодня наконец то доустановил подарки для Белоснежки - дефлектора на окна и брызговики. Дефлектора корявенькие, немного изгиб не такой, но совсем чуть чуть. На брызговики зря ругался, нормально встали на 3 самореза(1 родной и два в бампер) и 1 клипсу. только дубовые они. завтра постараюсь выложить фотки
  • 0
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
мммммммммммм вопрос такой. никогда не регулировал двери. мож кто знает как это делается? А то пасажирская дверь почти трет о крыло внизу
  • 0
Изображение

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
у меня конкретно не то, что трёт, протёрло всё уже
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
я в салоне много видел авто с такими косяками
  • 0

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Ага так до дырки протрет а вы так и будете думать, А как же ее отрегулировать, А может и притрется, поверьте не притрется, Бегом к дилеру и носом их ткнуть. И это не косяк Эмгранта а ваша безалаберность. ВОТ.

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Да на ошибки внимание не обращать. Накипело.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных