Перейти к содержанию

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

когда я в салоне ради интереса показал манагеру на дверь кривую они ответили что не могут отрегулировать ибо тогда будет повреждение краски на болтах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В этом случае, когда за крыло, отдаешь машинку и уходишь подальше, что б не слышать как она кричит  :)), они ни чего не откручивают просто подставляют деревянный брусочек к проблемной зоне и начинают слегонца придавливать пока не исправят. Видел лично на ТО джильку МК и Бризик, ездил с товарищем на Солане, правда сердце аж кровью обливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сообщения и ни в одном не написано по теме регултровки двери. мне пох на краску на болтах. я раз глянул на петли двери, но чет не допер как дверь отрегулировать в нужном мне напрвлении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вроде уже регулировать то и некуда. Зазоры везде минимальные и одинаковые. Сейчас думаю чем обработать повреждённые участки, чтобы дальнейшее повреждение лакокраски прекратилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол, в том, что сколько людей тут заказывали брызговики из Китая, и вроде как все заказывали оригинальные, от Тойоты же никто не брал правильно? А в итоге у всех разные:))) А мы удивляемся чегой-то у всех машина себя по разному ведет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязи у вас по ходу не мало на дорогах, пороги аж обросли :)) а дефлекторы зачетные, тож хочу. На бывшей Приоре стояли, привыкаешь к ним быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас то наверное песок везде, а у нас черноземье и дренажных систем нет. вот и грязь такая. сегодня помоешься, завтра уже как свинья грязный))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...