Перейти к содержанию

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дефлекторы действительно зачётные, а вот надпись вроде как крупновата или вообще ни к чему. У меня по форме другие и не бросающаяся в глаза надпись LT. Но, как говорится, на вкус...

Расскажи, пожалуйста, о своих брызговиках поподробнее: производитель, модель, где можно достать, как крепил и есть ли у них свои крепления, насколько прочно держатся (а то некоторые здесь на форуме вроде бы уже потеряли), может есть нюансы какие. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я брызговики брал с китая. хрен знает кто производитель и какая модель. на картинке были нарисованы оригинальные с оригинальным креплением, по факту пришли не такие. Родных всего два отверстия под саморез и под клипсу. в комплекте было 8 саморезов с шайбами. по два самореза я вкрутил в кждый брызговик. на передних крутил горизонтально в порог, на задних вертикально снизу вверх в бампер. так держатся отлично, на родных двух креплениях 100% отвалились бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замётано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне походу тоже такие же брызговики пришли, спасиб за описание теперь буду иметь представление как крепить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДАААААААААААААААААААААААААА!!!!! сегодня после мойки, протирая машину после мойщиков, был огорчен ЛКП. оно реально никакое. нашел несколько сколов на крыле и пороге. Боюсь представить что будет через пару лет. Будем надеяться что это просто конторольные скольчики, ну чтоб были, и дальше они не повторятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покраска на Дервейсе никакая, это не новость. Хозяева черкесских "китайцев" практически все как один отмечают это. А вот в Китае для внутреннего рынка вроде по современной немецкой технологии красят и немецкой же краской. Не уверен конечно, но, когда только начинал изучать машину на просторах интернета, точно читал такую инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДАААААААААААААААААААААААААА!!!!! сегодня после мойки, протирая машину после мойщиков, был огорчен ЛКП. оно реально никакое. нашел несколько сколов на крыле и пороге. Боюсь представить что будет через пару лет. Будем надеяться что это просто конторольные скольчики, ну чтоб были, и дальше они не повторятся

Не знаю, не знаю. Мне вот крыло переднее правое делали (один гумно задом вкатился), так спец что красил наоборот сказал покраска норм, он многих китайцев через себя уже прогнал и по салонам катался сравнивал, так у нас лучше, чем солано и тому подобные, а солано третий год катаются по мойму и нет на них ниче проблемного по краске. А сколы от камушков на любой машине будут, никакая покраска не спасет. Я вот думаю пороги и низы бамперов пленкой защитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нах это надо? Если пленкой, то тогда уж полностью сатягивать.

Я сегодня на антикор записан. Днище, пороги, арки, скрытые полости, капот и багажник. предварительно за все 4500 деревянных. Потом отпишусь что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдинитролили меня. как и говорил 4500 за все и плюс мойка 300 рябчиков. обработали всю машину. только я не понял нафиг мне этой жижей все подкапотное пространство залили. выглядит как то ужасно. И воняет тоже пипец. сказал теперь весной на осмотр приехать. ну и если где пузом теранусь тоже подъезжать, все подправят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...