Перейти к содержанию

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дешево у вас. Мне 6 500,00 руб. сказали за эти же работы. Но если машина новая, то гарантию дают 2 года.

 

Обрабатывают тоже динитролом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антикор надо делать полюбому, и если сказали 6500, то всё равно лучше делать, потом исправлять косяки по ржавому кузову дороже выйдет. Ну или самому делать, но я бы не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать то точно буду и цена меня не пугает. Можно конечно и дешевле найти, но тот сервис мне доверие внушает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня испугало во всем этом деле, то что мне залили подкапотное пространство этим гумном. теперь там очень страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут воппросы пиши в личку, но там на самом деле ничего сложного. снимаешь обшивку с крышки багажника и с левой стороны багажника. вынимаешь плафон подсветки. часть стекла фонаря, которая выходит за корпус его, отпиливаешь, чтобы сам плафон потом вставить обратно и не зажать провода камеры. провода камеры ведешь вместе со всеми проводами по дуге крышки багажника. смотришь где провода отходят от фонаря заднего хода. приходят они на фишку, она там же рядом. вставляешь питание от камеры в эту фишку по цветам(черный с черным, крсный с красным). кабель видео сигнала через отверстие ведешь в салон. я использовал шампур))))))))) примотал к нему провод и пропихнул. там провод идет под сиденьем, потом под накладками на пороги и под рулем. ведешь провод вместе со всей косой проводов, не ошибешься. ну соединить штекеры думаю проблемы не составит. купи антискрип и обмотай связку проводов за магнитолой что бы не гремели. Я сразу не сделал, придется еще раз вскрывать. для меня главным фактором в прокалдке камеры самому, стала цена на эту услугу в сервисе. Кстати, у меня был вопрос по кабелю видео сигналу, но мне так никто и не подскзал из знакомых. Вообщем с каждой стороны кабеля выходил проводок сантиметров 15 красного цвета. для чего он хз.

Не работает камера, чёт не то. Всё утро ковырялся, мафон работает, а камера молчит. Кстати, подсказали, что красные проводки идут на управление включением или типа того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к лампочки задней передачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к лампочке задней передачи едет отдельный провод питания. а красные проводки отходят от тюлбпанов кабеля видео сигнала. Про них Сергей написал.

для kws: я никуда проводки эти не подключал и у меня работает. проверь, мож контакт на фишке куда питание камеры тыкал, плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде еще к магнитоле тоже провод идет, но могу ошибаться давно не делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry за флуд, но пока не работает. No signal, и всё тут.Черный-красный на лампе висят, мож камера с браком. Абидна, аднако...2 месяца ждал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...