Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Дешево у вас. Мне 6 500,00 руб. сказали за эти же работы. Но если машина новая, то гарантию дают 2 года.

Обрабатывают тоже динитролом.
  • 0

317.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Антикор надо делать полюбому, и если сказали 6500, то всё равно лучше делать, потом исправлять косяки по ржавому кузову дороже выйдет. Ну или самому делать, но я бы не стал.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Делать то точно буду и цена меня не пугает. Можно конечно и дешевле найти, но тот сервис мне доверие внушает.
  • 0

317.png

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
меня испугало во всем этом деле, то что мне залили подкапотное пространство этим гумном. теперь там очень страшно
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений

если будут воппросы пиши в личку, но там на самом деле ничего сложного. снимаешь обшивку с крышки багажника и с левой стороны багажника. вынимаешь плафон подсветки. часть стекла фонаря, которая выходит за корпус его, отпиливаешь, чтобы сам плафон потом вставить обратно и не зажать провода камеры. провода камеры ведешь вместе со всеми проводами по дуге крышки багажника. смотришь где провода отходят от фонаря заднего хода. приходят они на фишку, она там же рядом. вставляешь питание от камеры в эту фишку по цветам(черный с черным, крсный с красным). кабель видео сигнала через отверстие ведешь в салон. я использовал шампур))))))))) примотал к нему провод и пропихнул. там провод идет под сиденьем, потом под накладками на пороги и под рулем. ведешь провод вместе со всей косой проводов, не ошибешься. ну соединить штекеры думаю проблемы не составит. купи антискрип и обмотай связку проводов за магнитолой что бы не гремели. Я сразу не сделал, придется еще раз вскрывать. для меня главным фактором в прокалдке камеры самому, стала цена на эту услугу в сервисе. Кстати, у меня был вопрос по кабелю видео сигналу, но мне так никто и не подскзал из знакомых. Вообщем с каждой стороны кабеля выходил проводок сантиметров 15 красного цвета. для чего он хз.

Не работает камера, чёт не то. Всё утро ковырялся, мафон работает, а камера молчит. Кстати, подсказали, что красные проводки идут на управление включением или типа того.
  • 0
апичатано апичатью.

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
к лампочки задней передачи
  • 0
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
к лампочке задней передачи едет отдельный провод питания. а красные проводки отходят от тюлбпанов кабеля видео сигнала. Про них Сергей написал.
для kws: я никуда проводки эти не подключал и у меня работает. проверь, мож контакт на фишке куда питание камеры тыкал, плохой.
  • 0
Изображение

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
там вроде еще к магнитоле тоже провод идет, но могу ошибаться давно не делал
  • 0
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
один провод питание на лампочку, а второй провод видео сигнал на мафон
  • 0
Изображение

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
Sorry за флуд, но пока не работает. No signal, и всё тут.Черный-красный на лампе висят, мож камера с браком. Абидна, аднако...2 месяца ждал.
  • 0
апичатано апичатью.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных