Перейти к содержанию

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

один провод идет  на магнитолу, вот на фото

post-98-1391436565,0159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

магнитола должна получить сигнал когда ей переключать на камеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит я факир и у меня камера без этих проводков работает. По моему все предельно просто, когда камера активна(есть видео сигнал) есть и картинка на магнитоле. ккогда на камере нет питания, и картинки нет. тем более как эти проводки на кабеле видео сигнала длиною в 15 сантиметров могут управлять камерой? куда их тогда подключать надо?

вот еще пример вспомнился. дома у многих стоят двд плееры. когда он выключен на телевизоре синий экран, когда включаешь появляется картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тема на уровне интуиции- 2 провода по 15см должны принять + ну допустим от той же лампы и передать его как сигнал на вкл экрана. А питание-оно и есть питание, завтра буду пробовать по-разному и всякому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прикалываешься про плюс от фонаря? То есть ты опять же питание хочешь по кабелю видео сигнала пустить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, провод на магнитоле должен подключаться к датчик задней передачи, когда вы переключаете на заднию скорость магнитола переключает на камеру заднего вида
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, не понял ни слова. какой провод, к какому датчику?

Сергей был прав. вот ссылка http://autosound24.ru/news/view/33. но у меня без этого шаманства с управляющим проводом все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу ясность. Камера питается от ламп заднего хода. Плюс на голову идет управляющий провод от датчика включения заднего хода (либо найти провода лампы заднего хода в районе приборки и к ним подсоединиться). Т.е. когда включаешь заднюю скорость магнитола автоматом переключается в режим камеры заднего хода. Без этого вряд ли работать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня то работает

вот выдержка с той ссылки.

Для автоматического включения камеры заднего вида при включение задней передачи и вывода картинки с камеры заднего вида на экран модели (навигатора и т.д) рекомендуем использовать управляющий провод. Подключается он к проводу с названием BACK или Reverse и на плюс (+) лампочки заднего хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...