Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
один провод идет  на магнитолу, вот на фото

Прикрепленные изображения

• 11285_.jpg

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:
магнитола должна получить сигнал когда ей переключать на камеру
  • 0
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ну значит я факир и у меня камера без этих проводков работает. По моему все предельно просто, когда камера активна(есть видео сигнал) есть и картинка на магнитоле. ккогда на камере нет питания, и картинки нет. тем более как эти проводки на кабеле видео сигнала длиною в 15 сантиметров могут управлять камерой? куда их тогда подключать надо?
вот еще пример вспомнился. дома у многих стоят двд плееры. когда он выключен на телевизоре синий экран, когда включаешь появляется картинка.
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
Тут тема на уровне интуиции- 2 провода по 15см должны принять + ну допустим от той же лампы и передать его как сигнал на вкл экрана. А питание-оно и есть питание, завтра буду пробовать по-разному и всякому...
  • 0
апичатано апичатью.

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ты прикалываешься про плюс от фонаря? То есть ты опять же питание хочешь по кабелю видео сигнала пустить?
  • 0
Изображение

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:
блин, провод на магнитоле должен подключаться к датчик задней передачи, когда вы переключаете на заднию скорость магнитола переключает на камеру заднего вида
  • 0
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
если честно, не понял ни слова. какой провод, к какому датчику?
Сергей был прав. вот ссылка http://autosound24.ru/news/view/33. но у меня без этого шаманства с управляющим проводом все работает
  • 0
Изображение

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Не к датчику а к лампе заднего хода.

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
Внесу ясность. Камера питается от ламп заднего хода. Плюс на голову идет управляющий провод от датчика включения заднего хода (либо найти провода лампы заднего хода в районе приборки и к ним подсоединиться). Т.е. когда включаешь заднюю скорость магнитола автоматом переключается в режим камеры заднего хода. Без этого вряд ли работать будет.
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
но у меня то работает
вот выдержка с той ссылки.
Для автоматического включения камеры заднего вида при включение задней передачи и вывода картинки с камеры заднего вида на экран модели (навигатора и т.д) рекомендуем использовать управляющий провод. Подключается он к проводу с названием BACK или Reverse и на плюс (+) лампочки заднего хода.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных