Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

Сергей 1

Сергей 1

Участник

• Участники
  • 56 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

ну вот и ярешил что нибудь написать, дабы поднять бортовичек повыше. С машиной ничего нового не происходит(тьфу три раза), ну вот и решил полить воды немного. Надеюсь модераторы не будут против данных строк, так как по правилам вроде нет конкретных ограничений по содержанию таких тем. Поговорить я решил вот о чем; форум странно как то работает. нужные темы задвигаются на задворки мироздания, а всякий шлак плодится со скоростью самих китайцев)))). Я не обсуждаю сейчас действия модераторов, ни в коем случае, просто размышляю о работе всего форума в целом. я еще могу понять почему отчет о переделке рециркуляции переносится в топик "своими руками", но никак не получается найти логику в том, что тема, в которой обсуждаются товары с таобао переносится в Автофорум, а темы про косяки, достатки и недостатки, кто заказал и т. д. остаются в нашем разделе, хотя в них такое чесание языками как и в той, что перенесли. может я конечно не улавливаю, что в этих темах такого уникального? ну тогда жду подсказок от форумчан. Если честно, то я считаю, что и бортовики не нужны, так как информативности в них минимум. всю важную информацию по эксплуатации достаточно раскидать по подразделам и найти ее будет проще простого. но видимо только у меня такие бредовые мысли. Еще раз повторюсь, что я не обсуждаю действия глубокоуважаемых мной модераторов, просто считаю, что им нужно немного подсказать, навести на путь истинный, так сказать. Ведь если совет дельный, я думаю они прислушаются. И еще мне никак невдомек почему нас постоянно пытаются заставить общаться с владельцами других авто джили. ну мне вот совсем не интересно чем живут владельцы МК или кроссов. не считаю, что нас самих так мало, что нам необходимо объединяться с другими автовладельцами. если мне интересно что то на их ветке, я и так зайду, но вот перекидывать темы конкретно по эмгранду в общие ветки как то неправильно. когда я был опелеводом, юзал и отдельный форум по вектрам и совместный по всем моделям, но там меня не отправляли в форумы кадетов или астр например. хотя машины то все примерно одинаковые. вектра и астра так вообще одно и тоже только кузова разные. Ответственно заявляю: меня интересует только Эмгранд и что там творится с МК абсолютно все равно. ну как то вот так.

я согласен!Daewoo Nexia клуб любителей Дэу Нексия.вот сдесь я считаю все поставлено правильно! по крайней мере я всегда сдесь находил все что мне нужно было быстро и без проблем.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
вчера стартовал со светофора с октавией предыдущей. по движку сказать не могу, но думаю 1.6(на 1.8 турбо не ехала). ну короче метров 80 мне хватило чтобы увидеть его в зеркале заднего вида
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
не буду создавать еще одну бесполезную тему, просто спрошу в бортовике. Как у вас гаснут лампочки на приборке когда заводишь машину? У меня сначала гаснет лампа давления масла, а через секунду немного подмигивая гаснет ошибка двигателя. на прошлых машинах было по другому, вот и озодачился я, а правильно ли у меня все подключено?
  • 0
Изображение

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

не буду создавать еще одну бесполезную тему, просто спрошу в бортовике. Как у вас гаснут лампочки на приборке когда заводишь машину? У меня сначала гаснет лампа давления масла, а через секунду немного подмигивая гаснет ошибка двигателя. на прошлых машинах было по другому, вот и озодачился я, а правильно ли у меня все подключено?

У меня также.
  • 0

317.png

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
сегодня после мойки был опечален сильно. на двух ручках дверей краска начала облупляться по месту стыка с хром накладкой. поеду на ТО-1 буду ругаться
  • 0
Изображение

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
А фотки можешь сделать?
  • 0

317.png

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ну постараюсь завтра если не забуду
  • 0
Изображение

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Прочитал твое сообщение и решил посмотреть у себя. На задней правой двери тоже самое, только не знаю от мойки или так и было. Думаешь ручку поменяют по гарантии? Мне кажется, что нет.Наверно сам откручу шестигранник на торце ручки, сниму хром. накладку и подкрашу.

Прикрепленные изображения

• 11888_.jpg
  • 11890_.jpg

• 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
да да, именно там. только у тебя пока как бы на внутренней части олупилась, а у меня уже с внешней стороны видно
  • 0
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
давненько не отписывался я. в связи со сменой работы приходится экономить на топливе. раньше были заправочные карточки 95 бензина. сейчас езжу только до работы и обратно, по этому бензин приходится лить за свой счет. сответственно для экономии лью 92. ну скажу я вам разница ощутимая, небо и земля прям. совсем по другому работает двиг, да и динамика никакая на 92. по этому еще раз убеждаюсь в том, что не чувствуют разницы только те, кто тошнит на 2500 оборотов.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных