Перейти к содержанию

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну вот и ярешил что нибудь написать, дабы поднять бортовичек повыше. С машиной ничего нового не происходит(тьфу три раза), ну вот и решил полить воды немного. Надеюсь модераторы не будут против данных строк, так как по правилам вроде нет конкретных ограничений по содержанию таких тем. Поговорить я решил вот о чем; форум странно как то работает. нужные темы задвигаются на задворки мироздания, а всякий шлак плодится со скоростью самих китайцев)))). Я не обсуждаю сейчас действия модераторов, ни в коем случае, просто размышляю о работе всего форума в целом. я еще могу понять почему отчет о переделке рециркуляции переносится в топик "своими руками", но никак не получается найти логику в том, что тема, в которой обсуждаются товары с таобао переносится в Автофорум, а темы про косяки, достатки и недостатки, кто заказал и т. д. остаются в нашем разделе, хотя в них такое чесание языками как и в той, что перенесли. может я конечно не улавливаю, что в этих темах такого уникального? ну тогда жду подсказок от форумчан. Если честно, то я считаю, что и бортовики не нужны, так как информативности в них минимум. всю важную информацию по эксплуатации достаточно раскидать по подразделам и найти ее будет проще простого. но видимо только у меня такие бредовые мысли. Еще раз повторюсь, что я не обсуждаю действия глубокоуважаемых мной модераторов, просто считаю, что им нужно немного подсказать, навести на путь истинный, так сказать. Ведь если совет дельный, я думаю они прислушаются. И еще мне никак невдомек почему нас постоянно пытаются заставить общаться с владельцами других авто джили. ну мне вот совсем не интересно чем живут владельцы МК или кроссов. не считаю, что нас самих так мало, что нам необходимо объединяться с другими автовладельцами. если мне интересно что то на их ветке, я и так зайду, но вот перекидывать темы конкретно по эмгранду в общие ветки как то неправильно. когда я был опелеводом, юзал и отдельный форум по вектрам и совместный по всем моделям, но там меня не отправляли в форумы кадетов или астр например. хотя машины то все примерно одинаковые. вектра и астра так вообще одно и тоже только кузова разные. Ответственно заявляю: меня интересует только Эмгранд и что там творится с МК абсолютно все равно. ну как то вот так.

я согласен!Daewoo Nexia клуб любителей Дэу Нексия.вот сдесь я считаю все поставлено правильно! по крайней мере я всегда сдесь находил все что мне нужно было быстро и без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера стартовал со светофора с октавией предыдущей. по движку сказать не могу, но думаю 1.6(на 1.8 турбо не ехала). ну короче метров 80 мне хватило чтобы увидеть его в зеркале заднего вида
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду создавать еще одну бесполезную тему, просто спрошу в бортовике. Как у вас гаснут лампочки на приборке когда заводишь машину? У меня сначала гаснет лампа давления масла, а через секунду немного подмигивая гаснет ошибка двигателя. на прошлых машинах было по другому, вот и озодачился я, а правильно ли у меня все подключено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду создавать еще одну бесполезную тему, просто спрошу в бортовике. Как у вас гаснут лампочки на приборке когда заводишь машину? У меня сначала гаснет лампа давления масла, а через секунду немного подмигивая гаснет ошибка двигателя. на прошлых машинах было по другому, вот и озодачился я, а правильно ли у меня все подключено?

 

У меня также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня после мойки был опечален сильно. на двух ручках дверей краска начала облупляться по месту стыка с хром накладкой. поеду на ТО-1 буду ругаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки можешь сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал твое сообщение и решил посмотреть у себя. На задней правой двери тоже самое, только не знаю от мойки или так и было. Думаешь ручку поменяют по гарантии? Мне кажется, что нет.Наверно сам откручу шестигранник на торце ручки, сниму хром. накладку и подкрашу.

post-7547-1391436584,4809_thumb.jpg

post-7547-1391436584,5043_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, именно там. только у тебя пока как бы на внутренней части олупилась, а у меня уже с внешней стороны видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давненько не отписывался я. в связи со сменой работы приходится экономить на топливе. раньше были заправочные карточки 95 бензина. сейчас езжу только до работы и обратно, по этому бензин приходится лить за свой счет. сответственно для экономии лью 92. ну скажу я вам разница ощутимая, небо и земля прям. совсем по другому работает двиг, да и динамика никакая на 92. по этому еще раз убеждаюсь в том, что не чувствуют разницы только те, кто тошнит на 2500 оборотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...