Перейти к содержанию

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну мы ещё на прошлой машине заметили разницу между 92 и 95, хотя тот движок вероятно был расчитан всё таки под 92-ой бензин, но судя по всему наш 92-ой бензин - это как пукнуть в камеру сгорания. А все разговоры относительно того какой же бензин лучше заливать 92 или 95, учитывая, что в инструкции не ниже 93-го - это всё от лукавого. Конечно заливая 92-ой врядли с движком или топливной системой что-то произойдёт, вот в это как раз верится с трудом, но просто обсуждать при этом какую-то динамику типа "с места не рвет" или дрожь какая-то, или обороты плавают просто глупо.

 

Да и кстати разговоры об экономии в данном случае мне тоже кажутся какими-то надуманными. Наверное если ездить на 2000-2500, то рублей 20 на бак экономии выйдет, но если крутить больше, то врядли, так как после 2500 он скорее всего даже весь сгорать не будет, и тупо в трубу начнёт вылетать. Ты возьми кстати померий расход на 92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если уж так плохо на 92-ом,не насилуй движок,заливай 95-ый.И движку приятней и расход будет меньше-следовательно по деньгам один в один.(проверено людьми)

А про то что кто-то тошнит на 2500-так у меня,например,все равно на каком,иногда даже кажется что на 95-м хуже.Скорее всего качество бензина,хотя заправки разные пробовал-значит регулировка где-то.Раз у меня почти никакой-считаю регулировку отличной,ведь БК должен подстраиваться-значит подстраивается  :)

Для справки-92-ой у нас чище чем 95-ый.

95-ый-набор присадок. :at: проблем от него больше

(Мое мнение)

Но выбирайте по работе движка.Он плохого не подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход кстати одинаковый что на 92 что на 95. Но динамика не та совсем на 92

В расход по деньгам -поверю,в количестве "жидкости"-нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-допустим что так.Тогда и правда проблема,92-ой дешевле но 95-й лучше.

Здесь ответ один-заливай 95-й,ремонт после того что хуже-дороже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Рад видеть всех посетителей сайта. Давненько не был на сайте, потомучто на 3 недели уезжал в Краснодар в командировку. Видел там достаточное количество эмграндиков разных цветов. А в это время моя белоснежка скучала по мне в гараже. После трех недель простоя завелась она нормально, но первую минуту подтраивала, потом нормально раскочегарилась.

Отдельно скажу что под большим впечатлением от Краснодара и их погоды. После такой командировки очень грустно возвращаться в нашу серую и заснеженную зиму. Вот теперь думаю о том, как бы переехать в Краснодар на ПМЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь думаю о том, как бы переехать в Краснодар на ПМЖ.

А потом будешь скучать по трескучим морозам :))

Это сейчас так хорошо, а вообще там погода зимой почище нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще там погода зимой почище нашей.
...Была почище лет 30 назад. А щас ходим в осенней одежде. В Эмике печку сегодня не включал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я вам краснодарцы завидую.

сегодня из за выпавшего снегаа пришлось машину не во дворе тавить а за домом. Вот теперь сижу и очкую, как бы нарки за магнитолкой не полезли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...