Перейти к содержанию

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Переезжай лучше к нам. Позавчера  было +15, сегодня похолодало до +6, снег уже давно растаял. Говорят, что у нас климат меняется и будет схож с Сочинским.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неееееееее, лучше уж вы к нам. У вас там постоянно не спокойно. Дай бог через пару лет перееду куда нибудь где потеплее. Главное чтобы все срослось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и меня неприятность настигла. Перестала открываться передняя пассажирская дверь с улицы. Теперь только снутри могу ее открыть. К дилеру на ТО-10000 только в марте приблизительно поеду. придется месяц быть консьержем для пассажиров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и меня неприятность настигла. Перестала открываться передняя пассажирская дверь с улицы. Теперь только снутри могу ее открыть. К дилеру на ТО-10000 только в марте приблизительно поеду. придется месяц быть консьержем для пассажиров.

 

У меня подобное бывает, только водительская дверь не открывается ни с улицы, ни из салона, хотя задвижки замка работают. Только это не постоянно, а так, иногда. Залазить через пассажирскую приходится))) Теплее будет, панель скорее всего снимать буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и меня неприятность настигла. Перестала открываться передняя пассажирская дверь с улицы. Теперь только снутри могу ее открыть. К дилеру на ТО-10000 только в марте приблизительно поеду. придется месяц быть консьержем для пассажиров.

 

У меня подобное бывает, только водительская дверь не открывается ни с улицы, ни из салона, хотя задвижки замка работают. Только это не постоянно, а так, иногда. Залазить через пассажирскую приходится))) Теплее будет, панель скорее всего снимать буду...

 

Алексей, это снег под ручку забивается. У меня те же симптомы  были. Ничего не разбирай, просто снег из под ручки почистий :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не доходили ручки до своего места из-за снега, бывало, миллиметра 4-5, но все работало, все двери открывались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Погода атас на улице. Записался на ТО-10000 на сегодня, но в связи с ужасными погодными условиями отложу пока этот вопрос, до более теплого времени. Все таки до Долавто 260 км. пиликать, а так как у нас сейчас снег метет, боюсь встану где нибудь на М-4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и съездил на ТО-10000. В Долавто проходил, там же где и покупал. Там все без изменений, при отличном менеджемнте салона, ужасный автосервис. Стоимость ТО со скидкой получилась 7800. Работа и расходники примерно одинаково по деньгам вышли. Убил один пункт в счете на оплату - "расходные материалы"))))), которые стоят 150 рублей. Спросил у девушки, что это за пункт, на что она мне ответила, типа это перчатки, ветош и все такое. У меня челюсть отвалилась. Но ругаться не стал, потому что мне по скидочной карточке машину помыли бесплатно. По неисправностям помогли только с пассажирской дверью(она не открывалась с улицы), лягушку регулировать бесплатно не стали, дверь обещали отрегулировать(она чиркала о крыло), но лучше бы они ее не трогали. Вобщем они вместо того, чтобы дверь сместить от крыла, взяли и подогнули крыло))))) пипец!!!!! когда увидел был в тихом шоке. Не стал поднимать себе нервы, сел в машину и уехал проч от этих горемастеров. Для себя решил, что такая гарантия мне не нужна. Больше на ТО к оф.дилеру не ногой.

P.S. Если это читают сотрудники Долавто, зла не держите, не все там такие рукожопы, но сервис конечно ужасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот все таки уроды сервисмены. Вчера 3 часа вокруг двери плясали, реально 3 часа, делали открывание двери с улицы. Сегодня она опять перестала открываться. Ну слов нет. Ну сказали бы мол так и так, сделали на отвали, потому что нужно замок менять, а его нет. Я бы понял. Но эти же уроды кое как сделали и ничего не сказали. Обидно((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что я решал такую же проблему, но напишу на всякий случай. Так вот, звонит мне товарищ, не может открыть свою дверь. Разобрали обшивку, а там из пластиковой клипсы тяга вылезла, которую мы ручкой гоняем. Ну, открыл клипсу, воткнул тягу поглубже, и всё заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...