Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Переезжай лучше к нам. Позавчера  было +15, сегодня похолодало до +6, снег уже давно растаял. Говорят, что у нас климат меняется и будет схож с Сочинским.  :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
неееееееее, лучше уж вы к нам. У вас там постоянно не спокойно. Дай бог через пару лет перееду куда нибудь где потеплее. Главное чтобы все срослось
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ну вот и меня неприятность настигла. Перестала открываться передняя пассажирская дверь с улицы. Теперь только снутри могу ее открыть. К дилеру на ТО-10000 только в марте приблизительно поеду. придется месяц быть консьержем для пассажиров.
  • 0
Изображение

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

ну вот и меня неприятность настигла. Перестала открываться передняя пассажирская дверь с улицы. Теперь только снутри могу ее открыть. К дилеру на ТО-10000 только в марте приблизительно поеду. придется месяц быть консьержем для пассажиров.

У меня подобное бывает, только водительская дверь не открывается ни с улицы, ни из салона, хотя задвижки замка работают. Только это не постоянно, а так, иногда. Залазить через пассажирскую приходится))) Теплее будет, панель скорее всего снимать буду...
  • 0

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

У меня подобное бывает, только водительская дверь не открывается ни с улицы, ни из салона, хотя задвижки замка работают. Только это не постоянно, а так, иногда. Залазить через пассажирскую приходится))) Теплее будет, панель скорее всего снимать буду...

Алексей, это снег под ручку забивается. У меня те же симптомы  были. Ничего не разбирай, просто снег из под ручки почистий :) :)
  • 0

317.png

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 390 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
У меня не доходили ручки до своего места из-за снега, бывало, миллиметра 4-5, но все работало, все двери открывались.
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
Всем привет. Погода атас на улице. Записался на ТО-10000 на сегодня, но в связи с ужасными погодными условиями отложу пока этот вопрос, до более теплого времени. Все таки до Долавто 260 км. пиликать, а так как у нас сейчас снег метет, боюсь встану где нибудь на М-4.
  • 0
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
Ну вот я и съездил на ТО-10000. В Долавто проходил, там же где и покупал. Там все без изменений, при отличном менеджемнте салона, ужасный автосервис. Стоимость ТО со скидкой получилась 7800. Работа и расходники примерно одинаково по деньгам вышли. Убил один пункт в счете на оплату - "расходные материалы"))))), которые стоят 150 рублей. Спросил у девушки, что это за пункт, на что она мне ответила, типа это перчатки, ветош и все такое. У меня челюсть отвалилась. Но ругаться не стал, потому что мне по скидочной карточке машину помыли бесплатно. По неисправностям помогли только с пассажирской дверью(она не открывалась с улицы), лягушку регулировать бесплатно не стали, дверь обещали отрегулировать(она чиркала о крыло), но лучше бы они ее не трогали. Вобщем они вместо того, чтобы дверь сместить от крыла, взяли и подогнули крыло))))) пипец!!!!! когда увидел был в тихом шоке. Не стал поднимать себе нервы, сел в машину и уехал проч от этих горемастеров. Для себя решил, что такая гарантия мне не нужна. Больше на ТО к оф.дилеру не ногой.
P.S. Если это читают сотрудники Долавто, зла не держите, не все там такие рукожопы, но сервис конечно ужасен
  • 0
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
Блин, вот все таки уроды сервисмены. Вчера 3 часа вокруг двери плясали, реально 3 часа, делали открывание двери с улицы. Сегодня она опять перестала открываться. Ну слов нет. Ну сказали бы мол так и так, сделали на отвали, потому что нужно замок менять, а его нет. Я бы понял. Но эти же уроды кое как сделали и ничего не сказали. Обидно((((((
  • 0
Изображение

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
Не уверен, что я решал такую же проблему, но напишу на всякий случай. Так вот, звонит мне товарищ, не может открыть свою дверь. Разобрали обшивку, а там из пластиковой клипсы тяга вылезла, которую мы ручкой гоняем. Ну, открыл клипсу, воткнул тягу поглубже, и всё заработало.
  • 0
апичатано апичатью.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных