Перейти к содержанию

Стандарт 1.8 Белоснежка из Тульской области


fas-05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так и есть- воздух по умолчанию закрыт. А я голову ломаю--какого .... Камазы воняют, если рецик включить. И по умолчанию-же заслонка закрывается после запуска.Берегут нас китайские анженеры, заботятся. Разъёмы визуально не перепутаны, так и путать нечего, они разные. Я в думках... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

короч попоробовал сегодня поэксперементировать. Вот когда кнопка включена поток воздуха слабее, а когда выключена-сильнее. по ходу у китайцев свои представления о рециркуляции. Либо по китаю можно ездить только в герметичной машине и на улицу выходить в скафандре))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машинка с климатом или без? У меня без климата, и кнопка работает в обратном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 км позади и завтра не легкая поездка в Долавто на ТО. После отпишусь как, что и почему. начал задумываться над выбором зимней резины. Выбор стоит между 1. pirelli winter carving edge

2. goodyear ultra grip extreme

3. bridgestone ice cruiser 7000

4. continental contiwinterviking 2

Вот теперь ломаю голову. первые две вроде ниче, но некоторые жалуются на выпадение шипов, бридж пугает своей шумностью, а континенталь трудно найти в нашем колхозе. Мож кто на чем ездил и поделится своими ощущениями?

нашел маагазин в городе с гуманными ценами, но продавец какой то странный. Я ему про одно, он мне про другое. я ему говорю, что нокиан шумная, он мне что вся зимняя резина шумная. Я ему-гислвед вообще не слышно, он мне- зато она снег не гребет. такое ощущение, что я собрался на седане по полям кататься. и в итоге после всех разговоров он выдал - "возьмите лучше Kumho I Zen KW22" Ну да ладно. сегодня заехал туда же но уже по конкретно четырем моделям. В итоге пирелли оказывается у нас делают(мож наврал, мож и правда, но я не слышал такого), гудиера нет, но он мне какой то другой гудиер пытался показать, бридж все таки меня отталкивает шумностью, а континенталя тупо нет, и привезти его могут под заказ но цена космическая какая то. В конце он мне опять про кумхо начал тереть))))))) видимо корейцы ему приплачивают чтобы он их марку продавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял dunlop winter ice кто то там.другой у нас не нашлось,да и вроде она ОКная резина.а про кумхо читал, хорошая пишут резина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одну резинку нарыл Goodeyar UltraGrip Ice Arctik/ резина новая, отзывов нет, но характеристики вроде ничего. всю голову сломал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе hakky 5 взял. Но также Kumho KW22 неплохая, плохих отзывов не видел по ней... Оптимальное соотношение цена качество, у нас она 3350 за баллон. Hakka шумноватая, но зато показатели на 5+... Машина тяжелая, ну нафиг рисковать. Разница по цене в 5 тыр не критична уже.

 

Причем у меня hakka финская, не наша MADE IN RUSSIA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 2600. Сделал ТО-0. обошлось в 6300. В коробке шелл, в двиге шелл, в ГУРе не стал менять, начитавшись про то как другим меняют. Лучше уж с тем что есть, чем с гудящей рейкой. К мастеру не прикапывался, одним глазом смотрел как он делает, другим искал гарантийщика.))))) Я на ТО езжу только ради того, чтобы не слететь пока с гарантии. Мастер мужик норм, не знаю как зовут, работает на 7 подъемнике. Гарантийщик это отдельная тема. Я его про себя прозвал Неуловимый Джо)))))) ну его не реально поймать просто))))))) весь в делах, заботах))))) нужен он мне был по поводу тех самых уплотнителей на окнах. короче ОГРОМНОЕ СПАСИБО Беляеву Евгению за разрул ситуации. Гарантийщик говорит, мол отправим фотки на завод, че они там решат. Ну представляете на сколько затянется эта песня. Я объяснил Евгению на сколько это нерельно и из за такой мелочи мне тоже не в кайф 500 км туда обратно катать. вообшем решили все на месте, резиночки там где и должны стоять. По ТО ничего нового в сравнении с другими не могу рассказать. единственный момент, который меня опечалил, так это то, что с левым передним ступичным подшипником что то не так. Мастер сказал что либо притрется либо на след ТО по гарантии поменяют. и меня как и многих взбесила эта силиконовая смазка дверей за 210 рублей. Во, даже стихами заговорил))))))) нах она мне не нужна за такие деньги.

Обратно впуливал 130-140. ну пока не могу сказать по отличиям. Слона у меня из багажника не вытаскивали, а мож его там и не было, опять , блин, недокомплект))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...