Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серый Comfort 1.5 Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Штамповка заводская как раз в идеале. И резина кстати тоже. На колесах было по 10-20 грамм грузов с каждой стороны.
140 разгонял без каких либо вибраций на штатных колесьях.

Ну для меня это супер-везение  :)) Мои с завода ВСЕ неровные,да еще и грузы для литья были приклеены.На станке отбалансируют,а визуально один фиг видно,и на скорости выше 120 начинает вибрировать  :(
Кстати-если есть вибрация,проверьте.Я на форуме не один такой.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений

А у вас диски штамповка?Если да,то они в основном с завода все кривые  :(

Да, штамповка заводская. Наверно действительно дело в балансировке колес.

у меня такая же фигня. На ТО-0 скажу чтобы проверили в чем дело

Дождусь ТО-0 и тоже скажу, но думаю ни чего дельного не сделают.

• 0
Изображение

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Наконец купил себе колпачки на нипель обычные пластмаски, цена вопроса оказалась всего 12 р. Хромированные (украденные кем-то) смотрелись конечно намного лучше. :ak:
Сегодня вечером, когда заезжал во двор заметил, что фары оказывается криво светят. На дороге не очень было заметно. Левая косит сильно вбок, а правая как бы затемнена. еще один косячок для ТО-0. Видно дилер все таки нифига предпродажку не делал.
Такой вопрос возник, ТО-0 наверно лучше делать у другого дилера, а не там где покупал? Регулировка фар и сход развал я так понимаю не входят в ТО и придется доплачивать за регулировку фары и сход-развал? Сколько?
  • 0
Изображение

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
вчера проходил то кто и мне фары регулировали сказали все входит в то
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
такие косяки по идее должны бесплатно делать. Ты ж не можешь проверить это при приемке
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений

такие косяки по идее должны бесплатно делать. Ты ж не можешь проверить это при приемке

Да, с фарами думаю бесплатно отрегулируют, а вот если попросить сход развал посмотреть, тут вопрос спорный.
  • 0
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
тоже самое. Ты не можешь проверить это при приемке, и сам его тоже сбить в процессе эксплуатации тоже
  • 0
Изображение

Guest_Spoki7171_*

Guest_Spoki7171_*
  • Гости
Сам сбить сход- развал, да на раз, стоит попасть в хорошую яму на скорости, или по дури залесть под машину и начать протягивать все подряд болты подвески и за одно нечаянно провернуть  болты схождения хотя бы на 1-2 градуса, и привет. А если  с места трогаться с буксами или тормозить со свистом то и балансировка понадобится очень скоро. 

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
ну блин так и фары можешь сам полезть насстраивть и еще хуже сделть
  • 0
Изображение

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
В выходные ездил на дачу, было время полазить по машине повнимательней поискать косячки. Для особо придирчивых напишу:
1. Зазор крышки багажника и плохо закрывается не с первого раза, приходится посильнее хлопать. Об этом конечно уже все знают, но меня стало немного напрягать.
2. Большая щель между передней правой фарой и решеткой, с левой фарой поменьше будет. Сначала не обратил на это внимание. Ну и фик с ней.
3. При выключенной музыке, на кочках иногда слышно как позвякивает стекло часов или приборной панели, толком не понял. Не обращаю на это внимания. Включил музон и не паришься.
4. Бывает хуже ловит радио или вообще перестает ловить, особенно за городом. Думаю косяк штатной антены и магнитолы.
5. Если надавить на пластмаску снизу приборной панели прогибается прилично.
6. Шатается подлокотник и пластмасса вокруг кпп, если конечно пошатать.
7. В салоне около заднего стекла если надавить вверху на угол обшивки, открывается огромное пространство под ней, слона можно спрятать. По ходу в люксовой комплектации там расположены шторки безопасности. Могли бы закрепить как нибудь.
8. На обшивке потолка рядом с задним стеклом по середине не заглушенное отверстие. По бокам в углах есть квадратные клипсы. Здесь наверно такая же должна быть? По ходу на заводе не поставили или дилер скрутил. Предъявлю на ТО.
9. Заглянул под сиденье водительское и нашел какую-то квадратную коробочку с кучей проводов, вроде abs написано, плохо видно.
Это что абс, и почему под сиденьем, другого места под капотом не нашли что ли? там же нашел пластмассовые диффузоры для подачи воздуха для ног задних пассажиров (кто-то спрашивал на форуме есть ли они).
10. Вчера шесть часов ехал вместо двух, толкался в пробке до Москвы. На подъезде к Москве 4 раза при трогании в основном в горку вылетала первая передача на нейтралку! Не понял что за фигня, может устал не дожимал? или уже тросики разболтались в кпп? Еще один пунктик претензий на ТО.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных