Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серый Comfort 1.5 Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
1. чтобы нормально закрывалась, нужно петлю открутить и подрегулировать немного, то есть вверх поднять
3. по стеклу Уфимец по моему писал, нужно снять его и проклеить двусторонним скотчем
7. такая же фигня. самого это напрягло. ощущение как будто машина не доделана
в принципе в черном салоне практически у всех твои косяки. У меня точно,кроме фары, отсутствующей клипсы(у меня уплотнителей нет на окне), и вылетающей скорости. В принципе все косяки от криворукости сборщиков.
пы.сы. у меня иногда вторая вылетает в следствии того что аккуратно втыкаю ее, чтобы без хруста, и видимо не до конца дожимаю
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

9. Заглянул под сиденье водительское и нашел какую-то квадратную коробочку с кучей проводов, вроде abs написано, плохо видно.
Это что абс, и почему под сиденьем, другого места под капотом не нашли что ли?

Не может быть, АБС под капотом, и его легко заметить, может это какой-то контроллер, который связывает преднатяжители ремней с абс, а так конечно хз.
А про обдув задних пассажиров, в том числе и я спрашивал, что же Ты не сфоткал то всё?
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
[quote name="KotVadim" post="136255" timestamp="1348507315"]
[quote]Не может быть, АБС под капотом, и его легко заметить, может это какой-то контроллер, который связывает преднатяжители ремней с абс, а так конечно хз.
А про обдув задних пассажиров, в том числе и я спрашивал, что же Ты не сфоткал то всё?
[/quote]
я сам удивился когда увидел, вниз головой с заднего сиденья не очень удобно фоткать :),фоткал на телефон не очень конечно получилось, фотки попробую позже выложить.
  • 0
Изображение

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Изображение
вот моя красава.
Изображение
нет клипсы
Изображение
вот эта коробочка
Изображение
вид сбоку от двери водителя
Изображение
защита картера новлайн, блин высоты сожрала сантиметров 7
Изображение
пластиковые подкрылки ставили поверх войлочных
  • 0
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
классный цвет. Я тоже о такой думал, но решил что замучаюсь намывать ее
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Да, мне тоже нравится.  :ay: Поначалу хотел серебро, но в салоне увидел серый и он мне больше понравился, да еще и в наличии.
Про грязь могу сказать, что особо не сильно заметно, как-то равномерно грязь переходит в цвет кузова. На серебристом наверно заметнее будет, а особенно на черном.
  • 0
Изображение

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Сегодня на парковке был прикол. Вечером припарковался, выключил мотор, погасил фары, сижу слушаю музыку. После поездки люблю посидеть минут 5-10 в машине, просто вылазить не хочется.  :)
Уже стемнело. В направлении моей машины спереди идет мужик с пакетом, в руке его брелок. Думаю наверно в соседнюю машину. Нажимает на брелок в сторону моей машины, я боковым зрением вижу загораются габаритки через 2 машины от меня! мужик смотрит в непонятках, пошел в сторону своей машины. Я вылез посмотреть, может там тоже эмгранд, смотрю, а там ниссан тиана такого же серого цвета! Оказывается спереди наши машинки очень похожи, а я все думал, что эмка больше на камри смахивает. Мужик в темноте реально перепутал машины! :))
  • 0
Изображение

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
Вот и пришло время первого ТО. Пробег 2060 км.
ТО обошлось в 6040 р. + 150 р. за снятие установку защиты картера. Поменяли масло только в двигателе и КПП, в гуре не меняли.
В двигатель залили mobil super 3000 Х1 5w40,  в коробку shell spirax s5 ATE 75w90.
Посмотрел как сливали масло, если в двигателе было похоже на масло, то из КПП лилась какая-то прозрачная хрень, даже на масло не похоже вообще!. Я офигел, что туда льют на заводе?
Попросил отрегулировать фары, отрегулировали за 350 р. (в то естественно не входит). Теперь светят по нормальному. Левая светила в бок сильно, оказалось что и правая светила вниз. Вот такое косоглазие. :)
Итого 6540 р.
После ТО вроде передачи стали переключатся как-то мягче, как по маслу :)) и машинка разгонятся стала еще лучше и плавнее.
  • 0
Изображение

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
ТО где проходил?
  • 0
Изображение

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений

ТО где проходил?

В долгопрудномавто. Вообще ТО там стоит немного дешевле, по умолчанию в движок льют шел, но сразу предложили выбор другого масла, можно было залить и 5w50 но у нас не спорт кар, и оно еще дороже рублей на 300. выбрал 5w40.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных