Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

DVD Player оригинал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Ну у меня пока 2 дня полет нормальный)) Кроме блютуза((

Навигация не запустилась - Map data error, но у меня есть подозрение на слот SD. У вас музыку с SD читает?

а ы форум вообще читал..........мож ты и гений ,дай бог чеб у тебя все залипилось.
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Кстати ни у кого не было такого что эта ДВД магнитола периодически сама меняет язык с английского на китайский, а другие настройки не трогает?

у меня периодически такое,на холодную машину...к тому же ,про то ,что писал у себя в бортовике , меня даже антеннн дисконект....так ,что проверяет последний ответчик пустоту...........ты проверь подсоединение антенны,у Ромы в брте.

Гарик, не мог бы нормально написать?)
  • 0
Изображение

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Кстати ни у кого не было такого что эта ДВД магнитола периодически сама меняет язык с английского на китайский, а другие настройки не трогает?

у меня периодически такое,на холодную машину...к тому же ,про то ,что писал у себя в бортовике , меня даже антеннн дисконект....так ,что проверяет последний ответчик пустоту...........ты проверь подсоединение антенны,у Ромы в брте.

Гарик, не мог бы нормально написать?)

Ром,просто люди приходят сюда ,а мы тут два месяца в потолок плюем........и не знаем куда чиво сувать...... а по остальному,видел твои скрины при нажатии двух кнопок,у тебя антенна конект ,а у меня дис..правда я майфун не разбирал.
  • 0
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)))

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

ты проверь подсоединение антенны,у Ромы в борте есть описание со ссылкой на украинский форум и данных по майфуну.

« Последнее редактирование: Сегодня в 20:39:44 от Гарик_ »

• 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений

Кому надо файлик с навигацией www.gsmservice.biz/files/NAV601_2012.rar 
Будет доступен через 2-3часа.

сам попробовал файл? У меня чет 1.9 и все, неожиданный конец архива.

• 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
Антон там на сайте где прогу качал, нашел вот такой файл , что это не знаешь? svautomusic-2.5.12.723.rar
http://www.baidupcs....expires=8h&sh=1
  • 0
Изображение

wwwizard

wwwizard

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений
Automusic я так понял для конвертации Flac и прочих форматов в свои форматы понятные майфуну. Причем он по своему их шифрует.
P.s
Файл мог не докачаться, я с работы уже уехал, закачка активная стояла, завтра перекачаю.
У китайцев флешка в комплекте с машиной идет, щас как раз пытаюсь раскрутить на содержимое накопителя.
  • 0
Изображение

Гарик_

Гарик_

Посвященный

• Пользователи
  • 184 сообщений

Automusic я так понял для конвертации Flac и прочих форматов в свои форматы понятные майфуну. Причем он по своему их шифрует.
P.s
Файл мог не докачаться, я с работы уже уехал, закачка активная стояла, завтра перекачаю.
У китайцев флешка в комплекте с машиной идет, щас как раз пытаюсь раскрутить на содержимое накопителя.

есси вы вставите нави.вам памятник нужно поставить....ах да и на русцкий переведите попутно.........))))

• 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
вот засада. и как быть. может там где ключик написан? файлов то много?И еще вопрос. на магнитолу распакавать все файлы и без оболочки на флеху и в магнитолу, или можно папкой попробовать?
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
ну что у гого нить что нить получилось