Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

DVD Player оригинал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

вот тут все сборки navitela для pna с указанием портов и путей
http://4pna.com/show...highlight=DESAY

что толку.Если только методом тыка.А свой путь как узнать то?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
походу не путь а саму прогу надо, путь уже прописан в магнитоле.
  • 0
Изображение

dedulik

dedulik

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

путь уже прописан в магнитоле.

Поэтому и нужен путь, прописанный в магнитоле. Тогда можно запустить любую навигацию, работающую под Win CE, а не только штатную.
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:
если зацикливаться на одной навител то это долго будет.

• 0
Изображение

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:
и кто с москвы и будет в праздники в москве, можно встретиться.
у меня просто нет двд
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Навигатор в штатной магнитоле?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Alex0569

Alex0569

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
Наконец удалось покопаться в магнитоле. У меня заказанная из Китая с крутилкой внизу по середине. В части навигации она там есть и не только IGO 8, но NAVITEL. Просто надо открыть карту памяти (пришла с майфуном), найти navitel exe и запустить его. Отдельное спасибо fas-05 который только крЫтиковать (от слова крытин) умеет, да подсказать поищи на форуме . А толку от него ноль.
[mod]Нарушение п.11 Правил форума:"Использование цветного текста, кроме случаев, когда требуется выделить цветом какой-либо важный фрагмент текста. КРАСНЫЙ текст используется ТОЛЬКО администрацией." Нарушение п.17 Правил форума:"Публичные оскорбления, угрозы кому-либо в форуме или личным сообщением."[/mod]
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Наконец удалось покопаться в магнитоле. У меня заказанная из Китая с крутилкой внизу по середине. В части навигации она там есть и не только IGO 8, но NAVITEL. Просто надо открыть карту памяти (пришла с майфуном), найти navitel exe и запустить его. Отдельное спасибо fas-05 который только крЫтиковать (от слова крытин) умеет, да подсказать поищи на форуме . А толку от него ноль.

Все правильно, у тебя есть указать путь, а у некоторых у которых нет этого что б запустить
  • 0
Изображение

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений

нужно голову иногда включать и руками пользоваться не только для того чтобы спросить как, но и самому поискать. есть уйма поисковиков, которые найдут все что угодно. Когда люди обращаются реально с проблемой,  она толком не обсуждалась и я обладаю какой то информацией, всегда готов помочь. а ленивым бездарям, которым трудно даже поиском воспользоваться, нет желания подсказывать. у тебя на флэхе была навигация, а ты даже не удосужился посмотреть для начала. правильно, нах нужно, лучше сразу на форум. а потом еще в стиле обиженного сообщения постить
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Тему почистил, в результате -3 листа, не информативных сообщений.
Напоминаю п.11 Правил форума:"...КРАСНЫЙ текст используется ТОЛЬКО администрацией."
  • 0

Мой блог

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных