Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

DVD Player оригинал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 845 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
А снимается из машины она как? Большой гемор?
Мож и правда самому сделать, а не дилера просить..
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Avtoritet

Avtoritet

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Люблю усидчивых и умных ребят. Получится обязательно. Сам увлекался радиотехникой с 65года.Сейчас уже не до этого,возраст.На крайняк,поставить иглу и будет патефон.(шутка).Успехов,дружище.
  • 0
Сколько волка не корми,а все-равно, у слона больше.

evginy

evginy

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
скажите пожалуйста по данному способу навигация с радио одновременно работает? и есть ли голосовое сопровождение навигации?
  • 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 720 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

скажите пожалуйста по данному способу навигация с радио одновременно работает? и есть ли голосовое сопровождение навигации?

Специально для тебя, пост 1320

Осталось не только чтобы запуск по кнопке работал, но и магнитола приняла ее за штатную и во время навигации переключала экраны между собой (радио, видео и т.д) и звуковое сопровождение работало.

И как ты темы читал...
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

evginy

evginy

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
Тоесть кроме навигации не чего не работает (в режиме навигации)сидиш как в танке так чтоли?
  • 0

romanov.pa

romanov.pa

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Мужики, будьте честными, да или нет? Завтра или через год, хоть что нибудь, фотографии новой альтернативной оболочки, алгоритм русификации например, уже все устали от бла-бла-бла...
  • 0
[smg id=1655] Моя машина на Драйв2.ру
http://www.drive2.ru...ec7_rv/r0manov/

romanov.pa

romanov.pa

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Всем привет. Посмотрел форум и вроде еще до меня ни кто не писал что можно запустить WolfNCU(Альтернативная оболочка). Запускается она через ТС. После пару дней испытаний, выявил следующее:

да фото конечно не помешало бы
  • 0
[smg id=1655] Моя машина на Драйв2.ру
http://www.drive2.ru...ec7_rv/r0manov/

sergey404

sergey404

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
[quote name="sergey404" post="206106" timestamp="1389872872"]
[quote author=CallouS link=topic=11287.msg205997#msg205997 date=1389803826]8. Вот и сама сборочка WolfNCU 4.1f http://rghost.ru/51677330, папку WolfNCU в корень флешки (микроСд).[/quote]

Объясни пожалуйста как запустить эту оболочку? ничего не получается... может файлы из папки в корень нужно закинуть? и куда потом нажать чтобы она заработала?

• 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот простая менюшка подмена (для запуска навигационной программы Navitel на магнитоле). Ссылка на архив http://www.fayloobmennik.net/3503867 . Все рабочее. Разархивировать архив. На SDMMC (SD Memory) карту скопировать файлы (Menu, Navitel, NavitelContent), карту установить в магнитолу. Далее (те кто умеет входить по тотал командеру, открыть папку (Menu) запустить (SysInfo2), в появишемся окне нажать на (глобус) для перехода в навигацию Navitel. Для выхода и возврата в ТС нажать крестик в правом верхнем углу.
  • 0

user630

user630

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
много читал, но так и не понял работает или звук в навителе или просто показывает карту при запуске его через тотал командер
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных