Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

nail4eg

nail4eg

Житель

• Участники
  • 384 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

фото уже давно на форуме выложены.

А где? В какой теме? Пожалуйста...      Для меня это будет как раз кстати
  • 0

Комфортная Джулия Эмграндовна (V-1,5; хэтчбек)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 062 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
А я говорил.

С такими замерами он приедет к дилеру, чему тот будет рад, с него сдерут за диагностику 700-900 рублей, потратят 3 минуты и скажут что всё ок, всё в пределах нормы. А свалить на гарантию, неподтверждённый расход не получится. Дилеры своего не упустят.

Любой дилер скажет что всё в норме и у вас некачественный бензин, потому что так проще всего отмазаться ничего не делая.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

nail4eg

nail4eg

Житель

• Участники
  • 384 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

А вот вторую заправку до горлышка лучше мерить ручными мерками. ... Вошедшее количество бензина и есть самый точный расход на пройденное расстояние.

со строительным уровнемером на крыше, чтоб точно по горизонтали.
  • 0

Комфортная Джулия Эмграндовна (V-1,5; хэтчбек)

aleksandrtob

aleksandrtob

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Тема в хлам переходит! Вы бы еще предложили как из мульта "Простоквашино" домой машину принести и ковырять.
Это что за инновации? покачать машину дабы залезло больше туда бензины )))))))) еще бы ногой туда утрамбовать.
  • 0

gen41k

gen41k

Участник

• Участники
  • 91 сообщений
ржунимагу....  про уровень класс. А по сути какая разница сколько кушает авто, да еще до грамм, капелек и т.д. Ну примерно можно и так прикинуть +-1-1.5 литра. Я думаю, что важно сколько денег оставляем ка заправке, но тут уж кто сколько ездит - не тянете ставьте гбо или купите малолитражку :)

• 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

со строительным уровнемером на крыше, чтоб точно по горизонтали.

Для этого и совет- покачать авто.

ржунимагу....  про уровень класс. А по сути какая разница сколько кушает авто, да еще до грамм, капелек и т.д. Ну примерно можно и так прикинуть +-1-1.5 литра. Я думаю, что важно сколько денег оставляем ка заправке, но тут уж кто сколько ездит - не тянете ставьте гбо или купите малолитражку :)

Что ты делаешь тогда в этой теме?

Тема в хлам переходит! Вы бы еще предложили как из мульта "Простоквашино" домой машину принести и ковырять.
Это что за инновации? покачать машину дабы залезло больше туда бензины )))))))) еще бы ногой туда утрамбовать.

Любитель мультиков вообще не о чем написал... Ни одного опровержения что я не прав. Предложите свой метод, более точный. Или докажите что я не прав.

• 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

КВИН

КВИН

Посвященный

• Участники
  • 204 сообщений

Любитель мультиков вообще не о чем написал... Ни одного опровержения что я не прав. Предложите свой метод, более точный. Или докажите что я не прав.

Да прав ты, прав! Только э-э-эээ "любитель мультиков" имел в виду, что не надо какую-то идею доводить до абсурда.  Не нужна в данном случае такая точность. К тому-же и эта точность относительна. При
точно такой-же заправке, точно таком -же маршруте получится совершенно другой результат. Ветер сменился, покрытие сухое-влажное, температура.  При другой температуре будет другая плотность топлива и при прочих равных условиях расход в литрах будет разным. Расход вообще-то для расчётов меряется в килограммах, а в литрах так, ориентировочно

• 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 722 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

не надо какую-то идею доводить до абсурда.

Золотые слова!!! :az:
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

PrisaCar

PrisaCar

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Любитель мультиков вообще не о чем написал...

В данной форме пральней писать "НИ О ЧЁМ" ...))))

Ни одного опровержения что я не прав. Предложите свой метод, более точный. Или докажите что я не прав.

Хыыыыы))) "докажите"...
СЕЙ аппарат жрёт аки загнанный конь перед кончиной,
(!)БЛАГОДАРЯ КРИВОРУКИМ сборщикам!
!!!ЧТД ёптать!!!

А Вам, Алексей, в виду возрастной невосприимчивости к критике, срочно на защиту достоинства... С ЛИНЕЙКОЙ (за доказательствами) )))
(это не призыв, так... метафорический совет:))
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Все. Прекращаем спорить. Тему потом почищу. Все посты, не относящиеся напрямую к теме, удалю, в том числе и свои. 50 страниц это много.

• 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных