Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Расход топлива Emgrand

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

PrisaCar

PrisaCar

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Я не удалил ни одного поста в этой теме. Не успел. Это сделал другой модератор. Ни какой личной переписки не было.

Тогда звиняй. В удалённой версии, ты заявлял о намерении "подредактировать", вот и "посыпались шишки" в твою сторону.
Просто меня лично зацепило твоё "ДОКАЖИТЕ" ))) вот и "понесло". Впрочем, об этом уже проехали.

PrisaCar тебе устное предупреждение....

вот дай дай человеку верёвку и ворота, сразу начнёт в КПП играть и "гайки завинчивать", а дома поди мама или жена отчитывает за немытую посуду, уроки, носки и тп ))))) ...

Запомните умники:  УСТНОЕ предупреждение даётся устно, т.е. УСТАМИ, а не руками и клавишами...
То, что диллер ПОДнаИГРАЛ (*врал, *брал и т.п.) никак не относится к вашим нецензурным фантазиям с "подменой одной или нескольких букв".

Господа модераторы (слово то какое:) ух! ), умерьте гордыню и псевдозначимость. Когда человек с "полномочиями" со "знанием" дела начинает гласить: "Я! Я!", это раздражает, вот вам и "выпады" эпистолярного жанра "в ответочку".

С Правилами, обязуюсь ознакомиться, выучить наизусть и каждое утро при чистке зубов рассказывать их себе в зеркало ПОПУНКТНО в утверждённом(хвала святому Нео) порядке.

PS
Данный текст не является оскорблением чьих либо, каких либо чувств (ранимые вы наши"в законе").
Даю полное согласие удалить этот и все предыдущие (всего) ДВА (как мне казалось безобидных) поста.

PPS "На форуме запрещается:20- Публично обсуждать, подвергать сомнениям, либо оспаривать действия модераторов форума".
Это вы молодцы, здорово придумали ). Пойду создам Вселенную! Не обидитесь, если ваш пункт 20 позаимствую? Или тоже запрещено?

PPPS
Прошу прощение, если оскорбил чьи либо чувства текстом не по теме.
ТЕПЕРЬ исправился.
Если что, "помогут".
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
http://www.geely-clu...8.html#msg94778 Не засоряйте тему. На вопросы по модерации ответят в соответствующей теме.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Призакар! Такие правила на любом форуме, не надо нагонять волну. Забанят тебя и всего делов. И жалеть тебя никто не будет.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

PrisaCar

PrisaCar

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Про любой форум я знаю.
Просто уж через чур тут серьёзно всё, как у чиновников на бумаге:).
Да и к чему жалости то, ЖекПол ))) ? Отправляй в бан.
У меня теперь своя галактика и пункт 20 в писании имени Меня )))).
Там и конституция эрефии работает))))
(ищи пункт о свободе слова, в части пунктов у вас всё "по полочкам", наверно и спичкам номера инвентарные присвоены и счётчики газа на зажигалках имеются БУГОГА  :)) )

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Про любой форум я знаю.
Просто уж через чур тут серьёзно всё, как у чиновников на бумаге:).

Жень, ты не пользовался параллельным форумом, там бы ты увидел злость и ярость модераторов.
Здесь самые добрые и многое прощают, банят и дают предупреждения редко.
Я сидел на параллельном два года и боялся хоть не много отойти от правил.
  • 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Да, просто модеры где я техадмин по пршлой машины уже бы давно забанили навсегда такого свободолюбивого. А у вас тут прямо демократия! Хотя не увидел ничего в действиях модера, чтобы он пользовался своими полномочаями в личных целях. А такое поведение юзеров только развращает других. И к чему это приводит я знаю. Были у нас на форуме такие личности, ничего из себя не представляющие, зато самомнения хоть отбавляй.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

КВИН

КВИН

Посвященный

• Участники
  • 204 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну, теперь точно разберёмся сколько жрёт Эмгранд и почему. :) :) :)
  • 0

абрикос

абрикос

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
Тут модеров похоже нет, и всю тему зас..ли. Тема: Расход топлива Эмгранд кто забыл, а не забор воздуха у Ланоса.
  • 0

PrisaCar

PrisaCar

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
2jekpol
В общем, я тебя понял, про самомнение - это не про меня, так что к тем "личностям" не причисляй.
Да и вообще форум не для того нужен (мне лично), потому вскоре потру все свои посты, не имеющего отношения к теме,
на их и мою "псевдозначимость", абсолютно по барабану.
Я уже писал с чего я начал "гнать волну" - с поста про "докажите Мне, что я не прав" - и всего то.
А вы уж тут развели суд-пересуд.

Ну и сама постанова типа "у нас тут, пардоньте, говорят только  по-французски" тоже улыбает, но правила - есть правила, да, согрешил - нажал на "галку" при регистрации, выбора то нет)).
На счёт свободолюбивого - твоя правда) В силу деятельности, имею постоянное трение с бюрократическими буквоедами с правами супермодеров, проживающими, кстати, в Москве, отсюда и реакция на подобное пренебрежение к людям, т.к. в наших окопах куда всё жёще, чем у них там на бумажках прописанных "под себя" с их "статусностью" типа @где я техадмин@.

...такое поведение юзеров

Абстрактно, напыщенно, ну и сам ты юзер))
Я тут по делу, а не для "пользования", уважаемый, "тех"админ... и "этих"админ))

2pavel43rus
Спасибо за понимание.
Не имею ничего против модеров, кроме случаев, когда ответственность затмевается пафосом личного "Я!".
Но ради чего бояться аж два года)?
...
кому вдруг приспичит снова линчевать, пожалте в личку. хотя смысл? )
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Но ради чего бояться аж два года)?

Я не мог здесь за регится и жил там, пока там не стал модером и заслужил огромную репу, тогда написал в личку модератору и он помог мне зарегится.

Тут модеров похоже нет, и всю тему зас..ли.

Я Глоб. модераторов второй день и ещё осваиваюсь, напиши номера постов, я удалю.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных