Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

AutoParts.Dn.Ua - запчасти, аксессуры, тюнинг на китайские автомобили.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

GeelyFakt

GeelyFakt

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Тут можно написать многое. Но мы многое делаем. С Вашего разрешения мы хотим заявить о себе на рынке России в качестве помощи в приобритении запчастей, аксессуаров и элементов тюнинга на китайские автомобили: Чери, Джили, Чана, ЧангХе, Хафей, Брильянс и т.д. Мы на рынке относительно очень мало но своим упорством доказали себе и своим конкурентам, что мы работаем с каждой проблемой нашего клиента и не откладываем в долгий ящик. Вся наша деятельность началась с понимания того, что много деталей позаимствовано с японских, корейских и европейских автомобилей и есть множество лицензионного продукта который можно быстро доставить заказчику. В дальнейшем развивать свое направление нам помогли сами офицыалы, которые отказались в дальнейшем обеспечивать своих клиентов запасными частями на авто купленые у них. Ваш одноклубник связался с нами для оказании помощи в доставке в Россию элементов тюнинга на его авто. У нас уже есть такой опыт и мы приняли решение зарегистрироваться на данном ресурсе для того, чтоб изучить рынок России и быть увереными в работе с владельцами китайских авто на теретории РФ. На данный момент мы ищем возможность работы по наложным платежам, потому как, это один из моментов урегулирования отношений на доверии и получения рейтинга от заказчика.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Тут можно написать многое. Но мы многое делаем.

Постарайтесь все таки написать то что вы делаете.
  • 0

GeelyFakt

GeelyFakt

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Появилисть стекла на фары для Джили: Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение

Автовладельцы Джили Отака, Отака-2, МК, МК-2, МК NEW, МК кросс, нашлась крышка двигателя. Кому она нужна за 500грн?
Изображение, Изображение, Изображение.

Вот отзыв человека с форума Джилигруп, проживающего в РФ, Тверская область, Нелидово, Сергей Алексеев: Добрый день посылку получил все ОК. Огромное спасибо за помощь, комент на сайте оставил. Клуб Geely и Maple, страница 38 там я и про вас нашел информацию я состою в этом клубе.  Вам спасибо за помощь.

Три кг посылки обошлись 31 доллар США, авиадоставкой в указаную точку РФ.
  • 0

Saylor

Saylor

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Добрый день! Ищу полку багажника на  Geely МК-2. Я из Украины.
  • 0

coolaginroman

coolaginroman

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Вы заказываете запчасти из Китая сразу покупателю? Правильно я понял? Авиадоставка и 31 доллар за 3 кг - это немало, Китай, не ближе, а тем более в Украину поставка
  • 0

GeelyFakt

GeelyFakt

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Добрый день! Ищу полку багажника на  Geely МК-2. Я из Украины.

да, мы в Украине. Привезти запчасть с Китая не проблема.

• 0

GeelyFakt

GeelyFakt

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Вы заказываете запчасти из Китая сразу покупателю? Правильно я понял? Авиадоставка и 31 доллар за 3 кг - это немало, Китай, не ближе, а тем более в Украину поставка

Да, мы покупаем запчасти в Китае, покупаем те запчасти производители которых в Китае известны. Например в Китае не знают бренд PULSON, но он продается в Украине (те кто его продают не могут предоставить документы на этот бренд)

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных