Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вишневый 1.8 стандарт. Саратовская обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Напиши заявление, что тебе нужен подменный автомобиль(сделай его ксерокопию) и потребуй письменный отказ что у них такого авто нет. Потом составляешь договор аренды с любым другом, что он сдает тебе в аренду авто и цену указать 2000 руб 1 день. Главное грамотно составить. И пока твой авто ремонтируют ты ходишь пешком и считаешь дни. Потом как авто отдадут - выставляешь им счет, 30дней - 60 тыс. Они естественно в отказ, а ты идешь в суд.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Ну или если ты работаешь на предприятии составляешь договор аренды с ним(типа ты работаешь на авто), и по решению суда тебе должны оплатить аренду, и также можно составить акт об упущенное выгоде предприятия.
  • 0

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Если есть свободное время то думаю стоит заняться, т.к. даже если у тебя не получится(из за не знания) то будет опыт на следующий раз....К примеру я работаю на предприятии и нам технику ремонтировала фирма и когда настало время ее эксплуатировать она сломалась и пока они ее отремонтировали прошло 7 дней. Мы составили акт об упущенной выгоде и отдали им и оплатили разницу зпа ремонт ( 700 тыс ремонт с запчастями - 640 тыс нашей упущенной выгоды) и получается ремонт всего стоил 60 тыс...даж без суда...так как им судиться не было смысла
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 050 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Упущенную выгоду с личного автомобиля доказать практически нереально, если вы не таксуете, а если таксуете то должна быть соответствующая документация, так что этот вариант точно не прокатит не с дилером не через суд. А от получить от дилера письменный отказ в предоставлении подменного автомобиля на время ремонта следует.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Упущенная выгода может быть если ты сдаешь авто предприятию...а пока она ремонтируется ты не получаешь выгоды...Почему топикстартер заплатил нормальные(нефальшивые деньги) которые сейчас работают, а его машина не работает и он ее использовать не может( цели как использовать авто у всех разные - кто то по выходным ездит, кто то работает на авто, кто то в аренду сдает)...поэтому самый нормальный вариант- взять письменный отказ (чем быстрее тем лучше) и потом с кем нить составить договор аренды(грамотно составить) и вперед....
  • 0

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
fet, что с машиной?
  • 0

fet

fet

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Пока ничего. Стоит на сервисе, надеюсь в целости и сохранности.  Сказали, если все нормально, на следующей недели придет масляный насос
  • 0

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
По-моему уже месяц стоит? А менеджер кто продавал как зовут??
  • 0

fet

fet

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Наконец-то пришел масляный насос! не прошло и полгода :). Кстати менеджер даже не позвонил, все приходится делать самому. Надеюсь на выходных забрать машинку.
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
интересно ,а никто не спрашивал книгу жалоб ипредложений?????????????? :aq:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных