Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вишневый 1.8 стандарт. Саратовская обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
а кто про нее помнит :ap:
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
главное вовремя вспомнить ,на запись в книге ответственная морда должна дать письменный ответ в положенный срок .на оснлвании этой записи можно до джили моторс стучаться.
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

fet

fet

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Забрал авто 21 ноября, то есть ровно неделя как пришла запчасть. Видимо официалы забили на ст.20 Закона о защите прав потребителей в части минимального срока, объективно необходимого для устранения недостатков с учетом обычно применяемого способа. Ко всему еще добавился севший за месяц аккумулятор. По качеству работы претензий вроде нет. Под капотом все аккуратно и чисто, двигатель работает ровно и тихо. Надеюсь больше в такие ситуации не попадать. :)
  • 0

fet

fet

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Здравствуйте емграндовцы. Позади зима и я решил поделиться своими впечатлениями. Что сказать, зима выдалась не очень холодной, но в самые лютые морозы -26 китаец не подвел. Заводится исправно, печка греет отлично, салон держит температуру на ура. Даже после получаса прогулки по свежему (-20) воздуху салон не промерзает и садится в него довольно комфортно.
Вчера прошел 2-е ТО (10 000). Стоимость около 6000 (точнее не помню). Заменили масло, фильтр салона, воздушный фильтр, сделали развал/схождение и диагностику двигателя (после моего-то разборного как не сделать). После ТО не работал доводчик перчаточного ящика. На мою просьбу устранить дефект отреагировали адекватно, но заявили следующее "Фильтр салона менял ученик и он говорит что так и было :ai: :ai: :ai:". Твою маму!!! у них и двиганы ученики разбирают что-ли??? В обще моя оценка 3 балла по пятибальной. К сведению, серви "САР Мотор Сервис" г. Саратов, ул. Политехническая 3. Саратовцы просьба откликнитесь и оставьте свой комент на тему ТО.

• 0

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 642 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
я там ТО-0 проходил .. сделали с удовольствием .. но сдается мне что масло в коробке не трогали
  • 0

Geely GC6 + Haval H2

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Я там машину покупал и ТО делал...предпродажку вообще не делали...даже машину помыть не могли нормально...поэтому и забрал не видя зарапин....ТО сделали минут за 40....я удивился что так быстро....после ТО ничего не изменилось...можт тоже ничего не меняли....И так обращался несколько раз - делать не умеют, все ссылаются на дешевые китайские материалы из которых машина сделана...
  • 0

razer

razer

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
Перед покупкой машины выбирал салон где купить. Поспрашивал знакомых Geelyводов, почитал отзывы в интернете. Выбор пал на OVK и не жалею.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных