Перейти к содержанию

Вишневый 1.8 стандарт. Саратовская обл.


fet
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

главное вовремя вспомнить ,на запись в книге ответственная морда должна дать письменный ответ в положенный срок .на оснлвании этой записи можно до джили моторс стучаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал авто 21 ноября, то есть ровно неделя как пришла запчасть. Видимо официалы забили на ст.20 Закона о защите прав потребителей в части минимального срока, объективно необходимого для устранения недостатков с учетом обычно применяемого способа. Ко всему еще добавился севший за месяц аккумулятор. По качеству работы претензий вроде нет. Под капотом все аккуратно и чисто, двигатель работает ровно и тихо. Надеюсь больше в такие ситуации не попадать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте емграндовцы. Позади зима и я решил поделиться своими впечатлениями. Что сказать, зима выдалась не очень холодной, но в самые лютые морозы -26 китаец не подвел. Заводится исправно, печка греет отлично, салон держит температуру на ура. Даже после получаса прогулки по свежему (-20) воздуху салон не промерзает и садится в него довольно комфортно.

Вчера прошел 2-е ТО (10 000). Стоимость около 6000 (точнее не помню). Заменили масло, фильтр салона, воздушный фильтр, сделали развал/схождение и диагностику двигателя (после моего-то разборного как не сделать). После ТО не работал доводчик перчаточного ящика. На мою просьбу устранить дефект отреагировали адекватно, но заявили следующее "Фильтр салона менял ученик и он говорит что так и было :ai: :ai: :ai:". Твою маму!!! у них и двиганы ученики разбирают что-ли??? В обще моя оценка 3 балла по пятибальной. К сведению, серви "САР Мотор Сервис" г. Саратов, ул. Политехническая 3. Саратовцы просьба откликнитесь и оставьте свой комент на тему ТО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там ТО-0 проходил .. сделали с удовольствием .. но сдается мне что масло в коробке не трогали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там машину покупал и ТО делал...предпродажку вообще не делали...даже машину помыть не могли нормально...поэтому и забрал не видя зарапин....ТО сделали минут за 40....я удивился что так быстро....после ТО ничего не изменилось...можт тоже ничего не меняли....И так обращался несколько раз - делать не умеют, все ссылаются на дешевые китайские материалы из которых машина сделана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой машины выбирал салон где купить. Поспрашивал знакомых Geelyводов, почитал отзывы в интернете. Выбор пал на OVK и не жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...