Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Наверное, у многих коробок 5 передача испытывает масляное голодание.

Не путай с ТАЗом, у нас все передачи одинаково смазываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир У меня к Вам вопрос. Как Вы определили  :"Заливал согласно мануалу,с учетом остатка в коробке." этот остаток в коробке. Может он и был лишним. И второй вопрос Вы точно знали какое масло залито в коробке или то, что с завода. И как разные масла могут взаимодействовать. Честно и без обид НИКОГДА-БЫ не доливал при замене масло, а менял его полностью. Ну интересно-же. Как можно определить остаток масла в коробке? :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как разные масла могут взаимодействовать.

Смешиваются!

Деды раньше говорили, что масло синтетика и минералка свертываются, домыслы, ни чего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем промывочное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем промывочное?

А как промыть корпус от остатков грязи.

Вы слышали хоть раз, о том что кто-то решил долить масло и попал на капиталку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда долить? Если в двигатель, то из той-же канистры, или того-же типа пожалуйста, а чтобы доливать в коробку не слышал. Честно не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в двигатель, то из той-же канистры,

Хоть в двигатель, хоть в коробку.

Если продал машину, ты отдашь запас масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот который был отдал. К чему он мне нужен в районе 1-2 литров. А вот если сейчас менять буду, то оставлю, вдруг долить придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир У меня к Вам вопрос. Как Вы определили  :"Заливал согласно мануалу,с учетом остатка в коробке." этот остаток в коробке. Может он и был лишним. И второй вопрос Вы точно знали какое масло залито в коробке или то, что с завода. И как разные масла могут взаимодействовать. Честно и без обид НИКОГДА-БЫ не доливал при замене масло, а менял его полностью. Ну интересно-же. Как можно определить остаток масла в коробке? :bw:

Отвечаю.Масло сливал,но так как сливная пробка сбоку,а не внизу,какое то количество останется.По книжке 2.2л.В коробку никогда не доливал,только смена.Масло синтетика Valvolain(извини,может не совсем правильно написал).Что было залито с завода не знаю,да сильно и не нужно было.Сменил на 20000,затем через 1000-повторно(т.е.масло обновилось полностью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...