Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Скорая проблема в КПП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

Avtoritet

Avtoritet
  • Сяши

• 96 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Паша извини,но ты явно не понял юмора.Знаю я тех часть практически всех авто.
Я ожидал ответ от авторитета,где у него пробки.

Вова,направление я дал образно,а находятся как и у всех. Думаю шарик на гайке ничего не центрует,а дает инфу о наличии масла.Выкрути и проведи им по руке или бумаге,останется жирный след. Если сухо-долей. Это мое мнение,а не довод.

• 0
Сколько волка не корми,а все-равно, у слона больше.

Полезная реклама

Полезная реклама

Avtoritet

Avtoritet
  • Сяши

• 96 сообщений
Кстати,гайка под ключ 16
  • 0

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 1 858 сообщений

Думаю шарик на гайке ничего не центрует,а дает инфу о наличии масла.

:ai: :bm: Ну, вообще-то говоря, есть букварь, там есть четкое указание какое отверстие контрольное и заливное (с картинками!), и домысливать, вроде бы, как-бы и нечего...
Avtoritet! Такими темпами ты не станешь здесь авторитетом... Хотя, конечно же, дело твое. Удачи.
  • 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Staph

Staph
  • Шанши

• 387 сообщений
болт с шариком не для этого предназначен  уж это точно находиться он там где переключаются скоростя ну ни как не для проверки масла да и не доходит уровень масла до него
  • 0
Изображение    Изображение

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

вообще то болт с шариком не для этого предназначен  он входит в паз вала задней  передачи и стопорит его, по моему , если мне не изменяет память (три раза коробку разбирал правда уже 1.5 года прошло с последнего раза)

Проблем много с коробкой было?
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Staph

Staph
  • Шанши

• 387 сообщений
подшипники менял два раза 305 -е атак норм правда шум так и не ушел да и не менял я роликовые которые на валу их не достать быстро у нас так что пока езжу так
  • 0

Staph

Staph
  • Шанши

• 387 сообщений
а третий раз вообще по идиотски получилось снял из-за шума как мне показалось а там все в порядке немного не подтянул подшипник вторичного короче хотелось поработать =)
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

подшипники менял два раза 305

А по какой причине их менял, очень интересует?
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Avtoritet

Avtoritet
  • Сяши

• 96 сообщений

болт с шариком не для этого предназначен  уж это точно находиться он там где переключаются скоростя ну ни как не для проверки масла да и не доходит уровень масла до него

Может быть,но без этой гайки с шариком,переключаются аж бегом. Больше верится к проверке наличия масла,больше никак не определишь быстро.
  • 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 794 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Что за человек? Столько людей ему говорят, что этот болт не контрольное отверстие и на мануал отсылают, а он заладил свое. Да поэтому и масло поперло через сапун, что ты нафигачил масла в коробку. Нет, тебе логин сменить нужно, без обид.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных