Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

они не критичны летом но зимой может стать проблемой сальники выдавит по любому

uvinal а менял я их по причине выхода из строя =) просто стали квадратные (такое чувство что их изъела ржа )и на обойме были видны следы перегрева  ,второй раз менял из за некачественных подшипников (купил разных производителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и на обойме были видны следы перегрева

А вот это уже было, как раз это мне и не нравится, похоже действительно коробка не для этого ДВС. Staph на каком пробеге первый раз меня подшипники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не подскажу но было около 60.000 где то, второй и третий на 80.000а сейчас уже 120.000 подвывает но не страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не подскажу но было около 60.000

Маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) ну да а что поделать я купил ее в 2009 а собрана она 2008 год простояла просто так ну отсюда и косяки вылезали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) ну да а что поделать я купил ее в 2009 а собрана она 2008 год простояла просто так ну отсюда и косяки вылезали

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша коробка Китайская, с данной маркировкой - JL-S170B1A. Кто чего скажет, от чего она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завыла коробка у меня (так думаю). Сначала подумал в движке чет, но выключив не надолго его на трассе на ходу, понял что гул остался... Думал подшипники, но оба сразу маловероятно, а вывесив стало понятно что звук не от них... В общем симптомы: гудит кпп особенно слышно после 40 (чувствуется по рычагу КПП, т.к. накрывая его рукой он меняется).. У кого нить было? Машину продавать? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завыла коробка у меня (так думаю). Сначала подумал в движке чет, но выключив не надолго его на трассе на ходу, понял что гул остался... Думал подшипники, но оба сразу маловероятно, а вывесив стало понятно что звук не от них... В общем симптомы: гудит кпп особенно слышно после 40 (чувствуется по рычагу КПП, т.к. накрывая его рукой он меняется).. У кого нить было? Машину продавать? )))

Коробка практически у всех подвывает, у меня на третей хорошо слышно, когда педаль газа отпускаешь, а в холода стало ещё заметней, ну это и понятно, масло загустевает, а так особо не парюсь по этому поводу, переключения чёткие, новых звуков не выявил, да и коробки у многих авто подвывают, продавать думаю из- за этого не стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завыла коробка у меня (так думаю). Сначала подумал в движке чет, но выключив не надолго его на трассе на ходу, понял что гул остался... Думал подшипники, но оба сразу маловероятно, а вывесив стало понятно что звук не от них... В общем симптомы: гудит кпп особенно слышно после 40 (чувствуется по рычагу КПП, т.к. накрывая его рукой он меняется).. У кого нить было? Машину продавать? )))

Коробка практически у всех подвывает, у меня на третей хорошо слышно, когда педаль газа отпускаешь, а в холода стало ещё заметней, ну это и понятно, масло загустевает, а так особо не парюсь по этому поводу, переключения чёткие, новых звуков не выявил, да и коробки у многих авто подвывают, продавать думаю из- за этого не стоит.

 

Тут вой немного другого плана стал. Она гудит абсолютно при любой передачи (даже на нейтралке). Просто чем выше скорость - тем больше шум. (именно шум, т.к. вой я классифицирую как более высокий тон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...