Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Скорая проблема в КПП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений

они не критичны летом но зимой может стать проблемой сальники выдавит по любому
uvinal а менял я их по причине выхода из строя =) просто стали квадратные (такое чувство что их изъела ржа )и на обойме были видны следы перегрева  ,второй раз менял из за некачественных подшипников (купил разных производителей)
  • 0
Изображение    Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

и на обойме были видны следы перегрева

А вот это уже было, как раз это мне и не нравится, похоже действительно коробка не для этого ДВС. Staph на каком пробеге первый раз меня подшипники?
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
точно не подскажу но было около 60.000 где то, второй и третий на 80.000а сейчас уже 120.000 подвывает но не страшно
  • 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений

точно не подскажу но было около 60.000

Маловато будет.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
=) ну да а что поделать я купил ее в 2009 а собрана она 2008 год простояла просто так ну отсюда и косяки вылезали
  • 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений

=) ну да а что поделать я купил ее в 2009 а собрана она 2008 год простояла просто так ну отсюда и косяки вылезали

Ясно.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Cam rocnogb 6or

Cam rocnogb 6or

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
Наша коробка Китайская, с данной маркировкой - JL-S170B1A. Кто чего скажет, от чего она?
  • 0

Hacker must LIVE!!  :dn:

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 944 сообщений
Завыла коробка у меня (так думаю). Сначала подумал в движке чет, но выключив не надолго его на трассе на ходу, понял что гул остался... Думал подшипники, но оба сразу маловероятно, а вывесив стало понятно что звук не от них... В общем симптомы: гудит кпп особенно слышно после 40 (чувствуется по рычагу КПП, т.к. накрывая его рукой он меняется).. У кого нить было? Машину продавать? )))
  • 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений

Завыла коробка у меня (так думаю). Сначала подумал в движке чет, но выключив не надолго его на трассе на ходу, понял что гул остался... Думал подшипники, но оба сразу маловероятно, а вывесив стало понятно что звук не от них... В общем симптомы: гудит кпп особенно слышно после 40 (чувствуется по рычагу КПП, т.к. накрывая его рукой он меняется).. У кого нить было? Машину продавать? )))

Коробка практически у всех подвывает, у меня на третей хорошо слышно, когда педаль газа отпускаешь, а в холода стало ещё заметней, ну это и понятно, масло загустевает, а так особо не парюсь по этому поводу, переключения чёткие, новых звуков не выявил, да и коробки у многих авто подвывают, продавать думаю из- за этого не стоит.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 944 сообщений

Коробка практически у всех подвывает, у меня на третей хорошо слышно, когда педаль газа отпускаешь, а в холода стало ещё заметней, ну это и понятно, масло загустевает, а так особо не парюсь по этому поводу, переключения чёткие, новых звуков не выявил, да и коробки у многих авто подвывают, продавать думаю из- за этого не стоит.

Тут вой немного другого плана стал. Она гудит абсолютно при любой передачи (даже на нейтралке). Просто чем выше скорость - тем больше шум. (именно шум, т.к. вой я классифицирую как более высокий тон )
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных