Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Скорая проблема в КПП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Тут вой немного другого плана стал. Она гудит абсолютно при любой передачи (даже на нейтралке). Просто чем выше скорость - тем больше шум. (именно шум, т.к. вой я классифицирую как более высокий тон )

А вот это уже действительно не порядок,тут надо искать причину,машинка то на гарантии?
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 944 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Тут вой немного другого плана стал. Она гудит абсолютно при любой передачи (даже на нейтралке). Просто чем выше скорость - тем больше шум. (именно шум, т.к. вой я классифицирую как более высокий тон )

А вот это уже действительно не порядок,тут надо искать причину,машинка то на гарантии?

нет. пробег 30-ка )
поэтому и мысли о продаже зародились )
  • 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений

нет. пробег 30-ка )
поэтому и мысли о продаже зародились )

Надо узнать сперва, что за неисправность,может делов то на копейку, а то сразу продавать, хотя дело личное.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 921 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Зачем сразу продавать? Любой авто ломается и что сразу продавать? Надо вскрыть коробку и посмотреть. Все же ремонтируется, не целиком же КПП менять. Элементарно может подшипник на первичном валу начал помирать, а вы сразу продавать. :av:
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 944 сообщений
да там просто целый букет всплыл за неделю - сначала датчик АБС (сделали), потом заправился х.пойми чем (на проверенной заправке), свечи были такие что аж офигел от копоти.. после этой жижы чек горит - предпологаю что датчик кислорода сдох, т.к. мигающий чек у нас именно об этом символизирует ))

вощем просто настроение испорчено. надо к ОД скатать, чтоб развеять сомнения )
  • 0

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 921 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Некоторые после заправки некачественным топливом движок меняют, так что в твоем случае это просто проверка на твою прочность. Не надо сильно унывать, все лечится.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений

предпологаю что датчик кислорода сдох, т.к. мигающий чек у нас именно об этом символизирует ))

Да у многих он сдох, в связи с некачественным топливом.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 944 сообщений

Позвольте оживить тему. Новую создавать уж не буду, но в продолжение моих звуков.. Пока не сильно напрягает, но просто понять что светит в скором будущем при таких симптомах:

на 4-й появляется некий тихий вой, на 5-й этот вой отчетливо слышен, и меняется в некий шелест, если чередовать стиль езды газ/накат. Также он меняет тональность при работе педалью сцепления. Пробовал записать на камеру этот звук, но видать звуки находятся в другом диапазоне частот (ниче не слышно))

п.с. дам наводящий возможный момент после чего этот гул появился на 4-й и 5-й.  Когда меня в морозы (при бодяжном бензине) заводили с толкача, КПП была включена в 5(!!!)-ю передачу.. Знаю что должна быть 3-я, но так вот вышло...

если кто-нить из казани в курсе - у нас есть тут сервисы которые могут это дело исправить?

про моё предыдущее сообщение: чек был скинут елм327. датчики оказались целыми ))

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Леонид пробег впиши, людям будет интересно.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 434 сообщений

Позвольте оживить тему. Новую создавать уж не буду, но в продолжение моих звуков.. Пока не сильно напрягает, но просто понять что светит в скором будущем при таких симптомах:

на 4-й появляется некий тихий вой, на 5-й этот вой отчетливо слышен, и меняется в некий шелест, если чередовать стиль езды газ/накат. Также он меняет тональность при работе педалью сцепления. Пробовал записать на камеру этот звук, но видать звуки находятся в другом диапазоне частот (ниче не слышно))

п.с. дам наводящий возможный момент после чего этот гул появился на 4-й и 5-й.  Когда меня в морозы (при бодяжном бензине) заводили с толкача, КПП была включена в 5(!!!)-ю передачу.. Знаю что должна быть 3-я, но так вот вышло...

если кто-нить из казани в курсе - у нас есть тут сервисы которые могут это дело исправить?

про моё предыдущее сообщение: чек был скинут елм327. датчики оказались целыми ))

По ходу ты загоняешься,может уже хватит уже искать чёрную кошку в тёмной комнате?

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных