Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Скорая проблема в КПП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 863 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Пробег 32000.

_-------------------------_

Эндрю, я сам так люблю людям говорить )))) но звук реально появился. просто вариант а) забить и продать с таким чудом (купив X7)))), или делать и кататься дальше )

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 308 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Проверь масло, для начала.
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Пробег 32000.

_-------------------------_

Эндрю, я сам так люблю людям говорить )))) но звук реально появился. просто вариант а) забить и продать с таким чудом (купив X7)))), или делать и кататься дальше )

Может действительно лучше продать, Лёнь, и купить Х7?

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 863 сообщений

Может.. Время покажет что лучше. Пока масло по менял у ОДшников, спросил про коробку.. Как ни странно, у них стоял эмгранд более 5 дней, которому я так понял сорвало подшипник(и), в итоге 1-я и третья не включались + повело сам вал (был деформирован). В общем сказал, что "похоже коробки в эмках явно слабое место", и мне однозначно сказали "Да" )...

не пессимист, страсти не нагнетаю, просто даю инфу для более бережного отношения остальных владельцев.. особенно что касается 5-й передачи )

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

Может.. Время покажет что лучше. Пока масло по менял у ОДшников, спросил про коробку.. Как ни странно, у них стоял эмгранд более 5 дней, которому я так понял сорвало подшипник(и), в итоге 1-я и третья не включались + повело сам вал (был деформирован). В общем сказал, что "похоже коробки в эмках явно слабое место", и мне однозначно сказали "Да" )...

не пессимист, страсти не нагнетаю, просто даю инфу для более бережного отношения остальных владельцев.. особенно что касается 5-й передачи )

Инфа конечно важная,для этого  форум и есть.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

Я давно говорил, что для 1,8 коробочка слабовата.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

mb4rever

mb4rever
  • Шанши

• 500 сообщений
а что на 5 передаче такого страшного?
  • 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 640 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Страшного в том, что 5–я передача на всех КПП слабая, не для толкача. Вообщем, чтобы понять, нужно хоть раз увидеть любую кпп в разобранном виде.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 863 сообщений

В продолжение темы: помогите получить дополнительные знания в моем технич. образовании ))

если толкать машину на 5-й, на какой подшипник какого вала идет макимальная нагрузка? Т.е. я так понимаю, что на вторичном валу должна быть самая маленькая шестерня, и нагрузка идет как раз на нее. я прав?

• 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 863 сообщений

вощем усё.. вторая более не включается если переходить на нее с третьей.. И не знаю как связано с этим, но если первая раньше втыкалась только при скорости близкой к 0, то сейчас с третьей на первую при 20 довольно легко стала включаться.. чувствую синхронизаторы того.. завтра постараюсь загнать к офицалам.. поглядим (

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных