Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пробег 32000.

_-------------------------_

Эндрю, я сам так люблю людям говорить )))) но звук реально появился. просто вариант а) забить и продать с таким чудом (купив X7)))), или делать и кататься дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пробег 32000.

_-------------------------_

Эндрю, я сам так люблю людям говорить )))) но звук реально появился. просто вариант а) забить и продать с таким чудом (купив X7)))), или делать и кататься дальше )

Может действительно лучше продать, Лёнь, и купить Х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может.. Время покажет что лучше. Пока масло по менял у ОДшников, спросил про коробку.. Как ни странно, у них стоял эмгранд более 5 дней, которому я так понял сорвало подшипник(и), в итоге 1-я и третья не включались + повело сам вал (был деформирован). В общем сказал, что "похоже коробки в эмках явно слабое место", и мне однозначно сказали "Да" )...

не пессимист, страсти не нагнетаю, просто даю инфу для более бережного отношения остальных владельцев.. особенно что касается 5-й передачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может.. Время покажет что лучше. Пока масло по менял у ОДшников, спросил про коробку.. Как ни странно, у них стоял эмгранд более 5 дней, которому я так понял сорвало подшипник(и), в итоге 1-я и третья не включались + повело сам вал (был деформирован). В общем сказал, что "похоже коробки в эмках явно слабое место", и мне однозначно сказали "Да" )...

не пессимист, страсти не нагнетаю, просто даю инфу для более бережного отношения остальных владельцев.. особенно что касается 5-й передачи )

Инфа конечно важная,для этого  форум и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может.. Время покажет что лучше. Пока масло по менял у ОДшников, спросил про коробку.. Как ни странно, у них стоял эмгранд более 5 дней, которому я так понял сорвало подшипник(и), в итоге 1-я и третья не включались + повело сам вал (был деформирован). В общем сказал, что "похоже коробки в эмках явно слабое место", и мне однозначно сказали "Да" )...

не пессимист, страсти не нагнетаю, просто даю инфу для более бережного отношения остальных владельцев.. особенно что касается 5-й передачи )

Я давно говорил, что для 1,8 коробочка слабовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на 5 передаче такого страшного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшного в том, что 5–я передача на всех КПП слабая, не для толкача. Вообщем, чтобы понять, нужно хоть раз увидеть любую кпп в разобранном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы: помогите получить дополнительные знания в моем технич. образовании ))

если толкать машину на 5-й, на какой подшипник какого вала идет макимальная нагрузка? Т.е. я так понимаю, что на вторичном валу должна быть самая маленькая шестерня, и нагрузка идет как раз на нее. я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вощем усё.. вторая более не включается если переходить на нее с третьей.. И не знаю как связано с этим, но если первая раньше втыкалась только при скорости близкой к 0, то сейчас с третьей на первую при 20 довольно легко стала включаться.. чувствую синхронизаторы того.. завтра постараюсь загнать к офицалам.. поглядим (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...