Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Leonid_

Какой пробег?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вилка при чем?О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю синхр ))

пробег 34

кстати не знаю как у нынешних владельцев прописано в гарантии, но в тех что давали нам в августе 2012 (там общая джилевская сервисная книжка), гарантия на движок, кпп,всякие внутренности - 60т.км. следующий пункт СИНХРОНИЗАТОР - 30т.км. или 12 мес. ... (хочется произнести оскорбительное слово в адрес маркетологов и прочих )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как хочешь, но с тебя хорошие фотки, со всех сторон разобранной КПП Эмгранд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо чё. А если на синхронизатор попал что к чему по деньгам выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что с ОД приехал. до среды у них все время занято. Но познакомили с мастером который перебирает кпп. В общем на мой рассказ о том что я не могу переключаться с 3-й на 2-ю, а в прямом порядке вроде как все норм - он сказал что надо попробовать вторичный вал подтянуть. цена вопроса 1.5р. так что жду среды и отписываюсь...

по ценам, я еще месяц назад спрашивал мне сказали что снять/поставить около 6 вроде, + работа 4. Но это со слов бегающего приемщика. по прайсу может +\- 2р будет.. ну и сами кольца синхра.. до 1р как правило. По времени вся работа дня 2 занимает при наличии всех запчастей.

так же был мною увиден емик, который я еще в прошлый раз заметил (у него вторичный вал повело ну и все последующие детали). В общем владелец сие пепелаца походу таксист и там ремонтировать оказалось дороже чем новую купить.  новая вроде около 40 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


он сказал что надо попробовать вторичный вал подтянуть. цена вопроса 1.5р. так что жду среды и отписываюсь...

В чём проблема подтянуть самому или гаражном сервисе, там работы на полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...