Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Скорая проблема в КПП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

что то напрягла меня сильно проблема с коробкой, сломается и где ее через года 4 брать? снимут с производства же, новая модель пойдет, а авто придется намертво оставить в гараже гнить... это как в 2008 Brilliance M2 пошел, много в городе было, а сейчас ни одного не вижу, а ведь цена на авто совсем не маленькая 450 в комфорте... как то на 3 года дороговато выходит... и фольц поло близок по цене, но зато надежен и оцинкован... и вторичный рынок у китая никакой... очень сильно пугает соседняя ветка про МКПП Джели Вижн, коробки ведь одинаковые как я понимаю...

почитал с переводчиком http://club.autohome...17880182-1.html чел пишет что его отговаривали друзья от покупки emgrand мол наф ты отечественное дерьмо брать будешь :-))) ржака, кстати в китае в основном ездят на иномарках все, мало кто на отеч авто катается...

Александр, при всем моем уважении, но вы из Тальяти и у Вас ВАЗ, зачем вы сеете панику в наших рядах? Может Вы менеджер по продажам автоваза ?
Эмгранд отличный автомобиль и не чего плохого у него не будет с коробкой.(я узнавал)
  • 1

Полезная реклама

Полезная реклама

svaliv

svaliv
  • Сяши

• 101 сообщений
Кстати, с рождения подвывает. Может у кого есть инфа при каких оборотах переключаться (1.8)?
  • 0

bosenko

bosenko
  • Лебин

• 5 сообщений
да я панику не сею, езжу на приоре, и мне приора нравится, гремит, шумит, но не подводит :-) поддерживаю отечественный автопром :-) но тк мой долг отечеству уже выполнен, присматриваюсь к покупке 2го авто, иномарку хочу, чтоб не погремушка. Приглянулся мне очень Эмгранд, единственный из китайцев. Но не могу себе позволить просто выкинуть не малую сумму и ошибиться, поэтому читаю внимательно. Очень буду рад если эти авто будут ездить по 10лет. Но для себя я торопиться с выбором не буду. Спасибо что вы описываете все проблемы здесь, я для себя пока увидел только 1 существенный минус Эмгранда это коробка.
  • 0

svaliv

svaliv
  • Сяши

• 101 сообщений

да я панику не сею, езжу на приоре, и мне приора нравится, гремит, шумит, но не подводит :-) поддерживаю отечественный автопром :-) но тк мой долг отечеству уже выполнен, присматриваюсь к покупке 2го авто, иномарку хочу, чтоб не погремушка. Приглянулся мне очень Эмгранд, единственный из китайцев. Но не могу себе позволить просто выкинуть не малую сумму и ошибиться, поэтому читаю внимательно. Очень буду рад если эти авто будут ездить по 10лет. Но для себя я торопиться с выбором не буду. Спасибо что вы описываете все проблемы здесь, я для себя пока увидел только 1 существенный минус Эмгранда это коробка.

Все машинки собранные в РОССИИ имеют 1 и более СУЩЕСТВЕННЫХ минусов, независимо откуда растут корни, из Китая, из Японии или из Германии.
  • 1

bosenko

bosenko
  • Лебин

• 5 сообщений

Все машинки собранные в РОССИИ имеют 1 и более СУЩЕСТВЕННЫХ минусов, независимо откуда растут корни, из Китая, из Японии или из Германии.

Вы правы, и Вазовские авто к сожалению в цене высоки, приора 393 с кандером и музыкой, многовато уже... Скоро выйдет новый Ниссан Альмера, так там цена от 550 говарят, а торпеда как в рено логане ппц... еще датсуны обещали какие-то модели 3. Теперь ветки про фольц поло мучать буду
  • 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

я для себя пока увидел только 1 существенный минус Эмгранда это коробка.

Где увидел-то? В ветке вижена? Тебя Эмгранд интересует или Вижен? На Эмграндах из всех известных тут случаев, только один менял коробку, потому что та сразу была бракованная, и это признали. Я вот понимаю существенный минус - это дворники плохие например, потому что с этим вроде все уже столкнулись, а коробка то тут причём? Кто-то высказал свои предположения относительно того что может быть, а чего может и не быть, а кто-то тут уже существенный минус увидел.
  • 1

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Вадим а что с дворниками?
коробка нормальная у нас.
  • 0
Изображение

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 911 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Вот именно коробка нормальная, а дворники - калл. Ресурс у них маленький очень. На морозе дубеют, по стеклу не чистят, а прыгают. Ну сэкономили короче на них явно.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
это да, то что шли не ахти, резинка там дубовая
  • 0
Изображение

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
  • Мой авто:Нету

а дворники - калл. Ресурс у них маленький очень.

Да нормальные дворники. Сколько катаюсь проблем с ними не было ни разу.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных