Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4-й.  Росдот с черепахой. По запаху  :bm: . Он самый ходовой. 3-й сейчас уже и не найдешь, а 5-й вряд ли там залит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что такое "детонация при трогании"? И каким образом детонация связана со сцеплением? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как связана. И детонация шла именно от коробки, а не от двигателя. Причем детонация возникала только если покрытие не твердое или в горку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детонация от коробки???? Что же там взрывалось....

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%F2%EE%ED%E0%F6%E8%FF

http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%91%D0%A1%D0%AD/%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Давайте будем применять правильные слова для описания чего-либо! Вибрация, может быть? Или шум от коробки?

Уж не знаю, что там могло быть, но только точно не детонация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотел сказать вибрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay: Ну, так я специально и спросил, чтобы ты поправил... :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжается череда неприятностей с КПП, на этот раз приехав в Астрахань с Майкопа обнаружил, что поддон в масле.течь между КПП и движком.вчера заехал, посмотрели и результат: сальник первичного вала КПП.сегодня буду забирать.итого 8килорублей выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжается череда неприятностей с КПП, на этот раз приехав в Астрахань с Майкопа обнаружил, что поддон в масле.течь между КПП и движком.вчера заехал, посмотрели и результат: сальник первичного вала КПП.сегодня буду забирать.итого 8килорублей выйдет

а че как дорого? они кпп снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжается череда неприятностей с КПП, на этот раз приехав в Астрахань с Майкопа обнаружил, что поддон в масле.течь между КПП и движком.вчера заехал, посмотрели и результат: сальник первичного вала КПП.сегодня буду забирать.итого 8килорублей выйдет

Слышал такое про сальник в МКПП.... 8 тыс за что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...