Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже так,но зимой такого не было.Будем ждать-хороший стук наружу вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня тоже так,но зимой такого не было.Будем ждать-хороший стук наружу вылезет.

А под капотом вручную,как переключается? Если гуд,ищи причину в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под капотом,вручную,это конечно круто,то мне не ведомо,но если присутствует не у одного,это уже хорошо,это есть"заводской допуск",проходит долго,уверен,очень многие"водители",его просто не слышат,как и сверчки в салоне,которые,ушастые водители(к коим и себя причисляю)услышат и в стоячей машине!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так,но зимой такого не было.Будем ждать-хороший стук наружу вылезет.

да это стук тока на "горячей"  коробке,когда лето она быстро нагревается и появляется стук при включении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Такой вопрос,кто знает,ответьте,вот замечаю,чаще когда машина прогретая,при включении первой передачи,стоя на месте,слышится такой одиночный глухой-ТУК-как в коробке,не напряжный такой,но как бы лишний(я так думаю)это чего? Он почти не слышен(для окружающих)но я-то слышу....,кпп механика.

Тоже самое у меня. Не всегда, но часто. Появилось на второй год жизни. Прямо перед включением первой передачи слышен стук в глубине. Тук...-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот прислушался,возникает как при ВКЛЮчении...,что там может...? Может вилка.чего...,кпп не шумит не кряхтит,включается прекрасно...,но иногда,на горячую...,тук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас таких много на самом деле. Я это уже слышу не от одного владельца эмгранда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же геморрой. Может дело в регулировке сцепления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас таких много на самом деле. Я это уже слышу не от одного владельца эмгранда.

На что звук то хоть похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глуховатый звук,как будто железка железку толкнуло.Ну а для "продвинутых",понимающих устройство КПП,выглядит(слышится), как будто вилка,передвинула муфту и та стукнулась о другую муфту)).

Этот звук, иногда проскакивает,когда включаешь первую передачу.Скорее всего, это недожим сцепления,надо будет прокачать и подрегулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...