Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да нормальные дворники. Сколько катаюсь проблем с ними не было ни разу.

Я тоже так думал... первый месяц. Дворники гумно, резина жесткая и на морозе дубенеет нехило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже так думал... первый месяц. Дворники гумно, резина жесткая и на морозе дубенеет нехило.
Хочется вам напомнить, что я являюсь первым обладателем Эмгранда на данном форуме  :) Не надо мне про первый месяц рассказывать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть самым первым в стране, это к теме не относится. От этого дворники хорошими не станут. Может в первых машинах и были дворники путевые, но дальше атас... Ладно бы у одного, тогда можно было бы списать на происки диллеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте прекратим в теме про КПП обсуждать дворники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че заранее паниковать. Знал бы где упадешь солому бы постелил. Проблемы решаются по мере их поступления.

 

А если переживать что там сломается и скоко стоит, то зайдите на форумы мерс, ауди, бэха, и вам СРАЗУ полегчает))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый мужик ездит на джили 5 лет.Кроме масла ничего не менял.Лифаны заняли весь рынок таксопарка в Краснодаре.Это о чем то говорит.Было бы все так плохо кто бы брал китайцев под такси целыми автопарками???Не сцыте.Случиться может конечно всё но это не панацея.

ВСЁ БУДЕТ Х о р о ш о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо дворников отездил зиму и проблем с ними не было. А что касаемо коробки -гудит, особенно на 3 передаче. Хотя пробег всего 4000 км. Официалы отмахиваются, говорят когда совсем загудит, тогда и приезжай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может масла не долили? или но нулевом ТО полусинтетика какая-нить недорогая была залита...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка и вправду работает громко но если не переключаться в "спорт стиле" прослужит она долго. на 20тыс поменял масло в кпп на полусинт liqy moly стала лучше,а то на2тыс пробега залили хххдрагон какойто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста а как залить масло в коробку,именно не куда а как,заливное отверстие находится не сверху,в салоне у них  специальное устройство что бы масло заливать,а как самому подручными средствами его туда залить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...