Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Скорая проблема в КПП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 994 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Да нормальные дворники. Сколько катаюсь проблем с ними не было ни разу.

Я тоже так думал... первый месяц. Дворники гумно, резина жесткая и на морозе дубенеет нехило.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Полезная реклама

Полезная реклама

_Dmitry_

_Dmitry_
  • Чжунши

• 292 сообщений
  • Мой авто:Нету

Я тоже так думал... первый месяц. Дворники гумно, резина жесткая и на морозе дубенеет нехило.

Хочется вам напомнить, что я являюсь первым обладателем Эмгранда на данном форуме  :) Не надо мне про первый месяц рассказывать...

• 0

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 994 сообщений
Да хоть самым первым в стране, это к теме не относится. От этого дворники хорошими не станут. Может в первых машинах и были дворники путевые, но дальше атас... Ладно бы у одного, тогда можно было бы списать на происки диллеров.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 945 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Так, давайте прекратим в теме про КПП обсуждать дворники.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Артем55

Артем55
  • Шанши

• 366 сообщений
Че заранее паниковать. Знал бы где упадешь солому бы постелил. Проблемы решаются по мере их поступления.

А если переживать что там сломается и скоко стоит, то зайдите на форумы мерс, ауди, бэха, и вам СРАЗУ полегчает))))

• 1

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

cigan1971

cigan1971
  • Сяши

• 68 сообщений
У меня знакомый мужик ездит на джили 5 лет.Кроме масла ничего не менял.Лифаны заняли весь рынок таксопарка в Краснодаре.Это о чем то говорит.Было бы все так плохо кто бы брал китайцев под такси целыми автопарками???Не сцыте.Случиться может конечно всё но это не панацея.
ВСЁ БУДЕТ Х о р о ш о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
nom_%25E0383%25F1%25F5_93.png
1.gif

Андрей 163

Андрей 163
  • Лебин

• 3 сообщений
Что касаемо дворников отездил зиму и проблем с ними не было. А что касаемо коробки -гудит, особенно на 3 передаче. Хотя пробег всего 4000 км. Официалы отмахиваются, говорят когда совсем загудит, тогда и приезжай.
  • 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
может масла не долили? или но нулевом ТО полусинтетика какая-нить недорогая была залита...
  • 0

dimasain

dimasain
  • Шандэнбин

• 49 сообщений
коробка и вправду работает громко но если не переключаться в "спорт стиле" прослужит она долго. на 20тыс поменял масло в кпп на полусинт liqy moly стала лучше,а то на2тыс пробега залили хххдрагон какойто
  • 0

Александр1987

Александр1987
  • Сяши

• 157 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Подскажите пожалуйста а как залить масло в коробку,именно не куда а как,заливное отверстие находится не сверху,в салоне у них  специальное устройство что бы масло заливать,а как самому подручными средствами его туда залить?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных