Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я смотрю там корейский подшипник есть.
Они все корейские и на Эмке и на МК и на Отаке и на Вижене(может северная Корея :)) )

На счет качества, у кого 50 тысяч живут, у кого больше 200.

На заметку прочитайте http://www.geely-club.com/forum/index.php/tutorials/article/90-regulirovka-podshipnikov-korobki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


попозже посмотрю их. убрал уже в "хламовник" свой )

парень на приеме сказал что родные подшипники (если мне ИХ дали, а не первые попавшиеся), "говно редкостное", и типо они других производителей ставят. хотел пообщаться с механиком на эту тему, но он смысл моего визита воспринял, что я докопаться хочу, и разговора не получилось.. )) как-то так.

Я бы не стал доверять ихним утверждениям, мне тут недавно один автослесарь такую ахинею нёс, что я даже с ним спорить не стал. :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет подскажите гудит коробка в ск и плохо выключаться 3 передачя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема про Эмгранд. Ну и в любом случае необходимо больше информации, какой пробег, как гудит, было ли раньше, как включаются другие передачи, как включаются на ходу и тд. Но только не тут все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.  Поездил на машинке. Так как магнитолы нет прислушиваюсь к звукам. Слышу подвывание коробки. В принципе на всех передачах, только по разному. Посоветуйте что делать, предъявлять притензии к сервису, или нет?

   100 % знаю что ответят подождите , нужно обкатать, масло поменять... Но вижу по этой ветке вой никуда не денется (((

  И ещё, при переключении на вторую передачу начинает дёргаться. Это уже конечно не к коробке притензии. Я сначала думал что надо приспособиться, но никак не могу  этого сделать дёргается в начале набора скорости. На 1, 3,4,5 это не выражено, а вот с первой на вторую есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.  Поездил на машинке. Так как магнитолы нет прислушиваюсь к звукам. Слышу подвывание коробки. В принципе на всех передачах, только по разному. Посоветуйте что делать, предъявлять притензии к сервису, или нет?

   100 % знаю что ответят подождите , нужно обкатать, масло поменять... Но вижу по этой ветке вой никуда не денется (((

  И ещё, при переключении на вторую передачу начинает дёргаться. Это уже конечно не к коробке притензии. Я сначала думал что надо приспособиться, но никак не могу  этого сделать дёргается в начале набора скорости. На 1, 3,4,5 это не выражено, а вот с первой на вторую есть.

Да никуда он не денется, вопрос в том, что если сильно воет, то это проблема, а так любая МКПП подвывает, если прислушиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедь к официалам, потом будут танцы с бубном, потом привыкнешь, есть у них такой особенный звук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня на 2109 которая 89г не слышно коробки было за исключением 5 передачи которая посвистывала. А тут Новая машина....

 

    Кстати кто берёт в Симферополе машину- не делайте у ОД  антикорозийку, там полный лохотрон.

 

Ну а общие впечатления хорошие, очень приятно ездить на машине, если бы не коробка, было бы идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за флуд, Володя ты обращайся, вдруг по жизненному +7-978-76-27-503.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И ещё, при переключении на вторую передачу начинает дёргаться.
Если два раза дергается, то это подсос воздуха на впуске, подтянуть надо датчик на впускном коллекторе(там правда попа, руки не лезут).

Это на моторе 1.5л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...