Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я регулировал подшипники. Ничего сложного, даже покрылок не снимал, с ямы открутил крышку. Единственная проблема - ключ от болгарки не дает приложить нормального усилия для затягивания гайки. Но затянул как смог и приотпустил потом. Скорости стали включаться лучше, третья почти на прежнем уровне, и подвывать стала меньше, на 4-й вообще перестала повывать, но может и из-за невысокой температуры на улице: масло стало гуще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подтягивал уже больше месяца назад, 1000 км проехал после этого. Я не скажу, что прямо все стало идеально, но улучшения явно заметные. Тем более я стал очень скептически относится к результатам доделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

надо подтягивать подшипник.

Паш, пара вопросов, при снятии крышки масло вытекает или нет, и влияет подтяжка подшипника на включение ЗХ, просто у меня иногда привключении ЗХ идёт недовключение.

наверное такое у всех эмиков...смотря как попадешь,то включится то нет.обычно чуууток отпускаю сцепление и рычаг слегка поддавливаю-влетает легонько и тихо

 

 

кстати выше написано про шипение!!!неделю назад таковое появилось.а вот сегодня ни с того ни с сего начала вылетать вторая...раньше шипения точно не было потому как езжу на дальние расстояния и почти без музыки.а тут несколько тыс.по городу и вдруг...К ОД не поехать.находится в украине а машина в россии.мож кто знает где в Питере есть люди,кто на звук может сказать в этом ли проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кто знает где в Питере есть люди,кто на звук может сказать в этом ли проблема?
Проще написать в питерской ветке, быстрее помогут. http://www.geely-club.com/forum/index.php/forum/26-sankt-peterburg/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это синтетика, себе такое же залил, но особых улучшений после замены вплане хруста не заметил....

А откуда им взятся то, улучшениям? Найдите в интернете фото "кишков" редуктора с гипоидной передачей для которого это масло предназначено и фото коробки МКПП переднеприводного авто и, надеюсь, всё поймёте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Машина Geely Emgrand 7 с вариатором, машине 7 месяцев. Поставил машину на стаянку, через день сажусь и не могу тронуться. Двигатель заводится, все работает и переключается, при переключении вариатора все корректно отображается на приборной панели, но машина с места не трогается. Отдал на СТО, после компьютерной диагностики сказали, что нет давления масла из-засломанных шлицов. Я новичок за рулем. Что можете подсказать или посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


осле компьютерной диагностики сказали, что нет давления масла из-засломанных шлицов.
Врут наверно, скорее сработала защита.

Ни чего страшного, коробка не китайская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врут наверно, скорее сработала защита.

Ни чего страшного, коробка не китайская.

 

А можете подсказать какая защита и что можно попробовать сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А можете подсказать какая защита и что можно попробовать сделать?
Я не диагност, подробности не знаю, но можешь спросить земляка http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7923-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BD/page-45?do=findComment&comment=225294

Олега, у вас там война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...