Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 варанта

- лейка и трубка - долго, но зальется (зависит от диаметра трубки и лейки, а также от температуры)

- зайти на авторынок и купить щприц для именно таких целей (его объем около 1 литра и спецом организован сосок-"игла").

есть еще вариант - из пластиковой бутылки сооружаешь подобие клизмы со шлангочкой. Тут надо герметичная стыковка трубки с пробкой и достаточно сильные руки (особенно при малых калибрах трубки и холодах).

- следующие варианты - ограничены полетом фантазии или кошельком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И ещё вопрос,сколько литров масла заливать в коробку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем тучи сгущаются,становится страшнее и страшнее.Коробка рассыпется,резина сотрется,цепь порвется,движок стуканет,если у вас такое случится вам поможет мастер,пишите адрес.Прямо фильм ужасов ,а не автомобиль.Интересно что побуждает писать такой мрак,то ли по приколу,то ли настроение плохое.Где факты?У кого развалилась коробка,пригласите пускай напишут :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.2 литра в коробке у нас. (100%)

учитывая что мне отдали около 400гр. "остатков".. буду менять скоро сам. т.к. на нормальный слив у ОД рассчитывать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вой у меня не проходит решил забить из-за этого не уходить с гарантии.Думаю просто заменой масла сдесь не поможет.К ОД ехать они скажут езди пока не сломается( а по уму надо подшибники поменять ну может еще что, но эти товарищи врядли смогут сделать работу качественно (могут только масло менять что очень огорчает).Аделать самому за деньги не резон и стоит нормально,да и пресловутая гарантия зачем.На коробку 3 года гарантия или ошибаюсь. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 апреля 2013 . Срок гарантии 60 месяцев или 150 000 километров пробега (в зависимости от того, что наступит ранее) устанавливается на:

 

a) Элементы двигателя: блок цилиндров, головка блока цилиндров, коленчатый вал, маховик, детали кривошипно-шатунного механизма, детали газораспределительного механизма и системы VVT, масляный насос и маслоприемник, поддон, крышка головки блока цилиндров;

 

б) Элементы трансмиссии: корпус коробки передач, шестерни и валы коробки передач, механизм переключения коробки передач, дифференциал в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений а у меня авто 2012г у меня гарантия(как написано в сервисной книжке гарантия 3 года или 100 тыс пробега. Мне не понятно у меня новая гарантия или старая авто купил в 2012 г месяц июль,точно бы хотелось прояснить ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...