Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Скорая проблема в КПП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

Serj

Serj
  • Шанши

• 470 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
2 варанта
- лейка и трубка - долго, но зальется (зависит от диаметра трубки и лейки, а также от температуры)
- зайти на авторынок и купить щприц для именно таких целей (его объем около 1 литра и спецом организован сосок-"игла").
есть еще вариант - из пластиковой бутылки сооружаешь подобие клизмы со шлангочкой. Тут надо герметичная стыковка трубки с пробкой и достаточно сильные руки (особенно при малых калибрах трубки и холодах).
- следующие варианты - ограничены полетом фантазии или кошельком...
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Полезная реклама

Полезная реклама

dimasain

dimasain
  • Шандэнбин

• 49 сообщений
Любое фирменное масло продается вместе с лейкой заливать его очень просто)
  • 0

dimasain

dimasain
  • Шандэнбин

• 49 сообщений
И вобще если вы не знаете куда лить масло в кпп лучше не лейте,лучше съездите в автосервис :D
  • 0

Александр1987

Александр1987
  • Сяши

• 157 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
И ещё вопрос,сколько литров масла заливать в коробку?
  • 0
Изображение

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 527 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
На вижике 2,2 литра по паспорту и столько же и залили
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 667 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
С каждым днем тучи сгущаются,становится страшнее и страшнее.Коробка рассыпется,резина сотрется,цепь порвется,движок стуканет,если у вас такое случится вам поможет мастер,пишите адрес.Прямо фильм ужасов ,а не автомобиль.Интересно что побуждает писать такой мрак,то ли по приколу,то ли настроение плохое.Где факты?У кого развалилась коробка,пригласите пускай напишут :bm:
  • 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
2.2 литра в коробке у нас. (100%)
учитывая что мне отдали около 400гр. "остатков".. буду менять скоро сам. т.к. на нормальный слив у ОД рассчитывать не приходится.
  • 0

alex-59

alex-59
  • Сяши

• 106 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Вой у меня не проходит решил забить из-за этого не уходить с гарантии.Думаю просто заменой масла сдесь не поможет.К ОД ехать они скажут езди пока не сломается( а по уму надо подшибники поменять ну может еще что, но эти товарищи врядли смогут сделать работу качественно (могут только масло менять что очень огорчает).Аделать самому за деньги не резон и стоит нормально,да и пресловутая гарантия зачем.На коробку 3 года гарантия или ошибаюсь. :(
  • 0

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus
  • Чжуньвэй

• 667 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
С 1 апреля 2013 . Срок гарантии 60 месяцев или 150 000 километров пробега (в зависимости от того, что наступит ранее) устанавливается на:

a) Элементы двигателя: блок цилиндров, головка блока цилиндров, коленчатый вал, маховик, детали кривошипно-шатунного механизма, детали газораспределительного механизма и системы VVT, масляный насос и маслоприемник, поддон, крышка головки блока цилиндров;

б) Элементы трансмиссии: корпус коробки передач, шестерни и валы коробки передач, механизм переключения коробки передач, дифференциал в сборе.
  • 0

alex-59

alex-59
  • Сяши

• 106 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Евгений а у меня авто 2012г у меня гарантия(как написано в сервисной книжке гарантия 3 года или 100 тыс пробега. Мне не понятно у меня новая гарантия или старая авто купил в 2012 г месяц июль,точно бы хотелось прояснить ситуацию.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных