Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@jekpol,а это идея, еще головку приварить к трубе и можно динамометрическим ключом тянуть

как крышку сдернул оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот фото

post-6005-0-41627300-1436676804_thumb.jpg

post-6005-0-89389400-1436676840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть головка, которая на трубу плотно оденется, то я думаю и приваривать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol,а крышку все таки как сдернули? и какой герметик использовали после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже хотел испытать свою приспособу, но крышка не поддалась, пробовал стамеской птихоньку молоточком без насильничества, но увы, хреново что отжимных нет, и как её теперь выколупывать? Либо ехать к ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышку я уже раз снимал и снималась она и в первый раз не трудно, а сейчас просто отверткой в отверстие болта засунул и чуть на излом и она болтается на отвертке. Сама крышка очень толстая, где-то 5 мм или больше. Поэтому ее стронуть с герметика можно небольшими ударами, выдержит легко. Герметик использовал Abro черный и в прошлый раз и сейчас. Кстати, когда будете закручивать, болты сильно не тяните, я резьбу в корпусе сорвал у одного. Пока закрутил на герметик, но в следующий придется нарезать.

Кстати, сливал масло и никаких металлических включений не увидел, просто потемневшее масло, зря менял, еще бы 10 тыс проехало. На пробке немного собралось черного осадка, но это всегда у всех так. Так что это радует.

Сегодня сделал поездку после подтяжки и замены масла. Собственно все как было так и осталось, но вроде как 3-я стала лучше включаться, надо понаблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просто отверткой в отверстие болта засунул и чуть на излом и она болтается на отвертке
Если бы всё так просто было, конечно я так пробовал, и пробовал тупым зубилом наискось бить в отверстия, толку ноль, только вмятины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы всё так просто было, конечно я так пробовал, и пробовал тупым зубилом наискось бить в отверстия, толку ноль, только вмятины.

не сначала читаю ваш диалог, вы о крышке на вторичном валу? я гвоздем 150-кой с откусанным острием под 85 (+-) градусов сдвигал ее. дальше уже легко снялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто плоскость, где крышка прижимается к корпусу довольно большая и если герметика намазали по всей плоскости, то держатся она будет крепко. У меня было намазано совсем тоненькой полоской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не сначала читаю ваш диалог, вы о крышке на вторичном валу?
О ней самой

 

 


Там просто плоскость, где крышка прижимается к корпусу довольно большая и если герметика намазали по всей плоскости, то держатся она будет крепко.
Видимо у меня не пожалели герметика. :bw: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...