Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На али смотре или таобао?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Та же проблема,ищу шестерню 2-й передачи 3170113105.Все предлагают на 47 зубьев,а мне надо 36...

http://www.autodoc.ru/Web/price/art/3170113105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@semuil,Вот так вот, по одному и тому же каталожному номеру разные шестерни  post-5460-0-96324600-1454737691_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али смотре или таобао?

спасибо,мне нужно заказывать кто привезет-иначе так доставка очень долгая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@semuil,Вот так вот, по одному и тому же каталожному номеру разные шестерни  http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifСнимок.PNGва.PNG

спасибо,проблема что я с Украины,а тут нихрена нет,я смотрел такую инфу на чинамобил-тоже под одним номером две шестерни.Но доставка-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,проблема что я с Украины,а тут нихрена нет

найди в России,закажи в Белгород,приедешь заберешь,тебе ехать 50 км

P.S.есть коробка на запчасти у знакомого,если интересует могу узнать,приедешь выковыряешь что тебе нужно)))у него вроде корпус лопнул,он себе новую поставил,шестеренки целые должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ему границу пересечь, надо справку с военкомата взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ему границу пересечь, надо справку с военкомата взять.

пол Харькова без справок каждые выходные мотаются и стар и млад.Это нам туда въезд запрещен,им можно к нам и вообще тема не об этом,а как помочь парню достать шестеренку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу выход в заказе с германии, ониж европа и посылки должны быстро идти, пусть ищет чела в германии кто закажет на себя и перешлёт ему, ели покупка через ебай с доставкой силами ебай тогда тоже быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите как залить масло не используя заливную пробку.Можно ли через сапун где он у нас находится,если можно могут ли возникнуть проблемы в будущем.Резьба в верхнем  заливном отверстии самой коробки сорвана, болт заливной коробки смазал локтайтом средней затяжки в самом конце только промазал и езжу пока так,локтайт схватил мертво ни одной капли не увидел ездил и в жару +40 и в -30.Теперь боюсь болт может не пойти или вообще сломаться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...